Fng: «Мне кажется, что пассивку Troll Warlord надо сделать похожей на пассивку Lina»

Бывший профессиональный игрок Артём 'fng' Баршак в ходе личной трансляции на платформе Twitch прокомментировал недостатки героя Troll Warlord, а также сравнил его со Sven.

Артем 'fng' Баршак

Артем 'fng' Баршак

[Нужно ли доработать ульт Troll Warlord Troll Warlord?] Да ей КД надо снизить. То есть, если бы у неё КД был не настолько большой, а условно 30-45 секунд, то тогда была бы сильная способность. А так, проблема в том, что это как будто способность только для командных драк, но при этом она немного ужасная в командной драке.

Troll Warlord Troll Warlord сейчас, по ощущениям, это худшая версия Sven Sven. Из-за того, что Aghanim's Shard Aghanim's Shard парашный, ульт парашный, но суть героев примерно та же. Ты должен прыгнуть в таргет и убить его за свой ульт. Только у Sven Sven ульт на фарм хорошо используется, и другие способности весьма полезны, а у Troll Warlord Troll Warlord, откровенно говоря, только первый скилл очень сильный. Пассивка неплохая, но не сказать, что имбалансная.

Если честно, мне кажется, что пассивку Troll Warlord Troll Warlord надо сделать похожей на пассивку Lina Lina. У неё должна быть длительность стаков.

Ранее Беларусь Артём 'fng' Баршак высказался об игровой озвучке Warcraft, сравнив её с Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, блайнд на 60 процентов с кучей урона в аое с аптаймом 8 секунд из 9 это слабо да, как и замедло с той же кнопки на 4 секунды(не говоря про рофельный аганим с диспелами). Да и пасивка гавно, даёт всего 360 Ас за 12 ударов, тоже очень слабо, надо хотя бы что бы в кап АС уходил с ее одной, а то как-то слабовато.

Аватар пользователя

Давай тогда сделайте все пассивки коров, после дагера фантомки сработает 100% крит, после тайм волк баш либо под хроно 100баш%HAhaa.png

Аватар пользователя

Ну по идее у Войда процент башей под куполом реально должен быть выше, должен же он как-то под хроно бафаться

Аватар пользователя
Комментарии
Форум