NS: «Natus Vincere с первых своих игр как будто бы не прогрессировала, а только регрессировала»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках прямого эфира на платформе Twitch сравнил прогресс команд Natus Vincere и Virtus.pro по ходу зимнего тура DPC.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Украина Natus Vincere с первых своих игр как будто бы не прогрессировала, а только регрессировала. Потому что первые матчи Украина Natus Vincere вроде как играла более-менее сносно. Но что-то ближе к концу у них [пошла] какая-то хрень, а не геймплей.

А Россия Virtus.pro — это одна из тех команд, которая спрогрессировала. Тут без базара. То есть, Россия Virtus.pro вначале была слабее, она время зря не теряла — это видно.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов понадеялся на скорейшее изменение Aghanim's Shard Aghanim's Shard для Riki Riki.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кажется нормально было бы если бы первый удар после блинка рики кидал бы тучку, или же замедление передвижения в тучке.

Комментарии
Форум