BetBoom Team против Team Spirit — самый популярный матч по итогам DPC для Восточной Европы

Представители статистического портала Esports Charts на официальном сайте опубликовали статистику просмотров матчей DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I

Согласно предоставленной информации, самым популярным противостоянием по итогам DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I стал матч между Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit, набравший почти 250 тысяч зрителей в пике. Вторую строчку по количеству одновременных просмотров занимает противостояние между Россия BetBoom Team и Россия Darkside — более 161 тысячи зрителей, третью — Россия Team Spirit против Россия Virtus.pro (более 147 тысяч зрителей).

Помимо этого, среднее число зрителей в ходе освещения DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I составило более 79 тысяч, а количество часов просмотров практически перевалило за отметку в 7,5 миллионов.

Ранее представители статистического портала Esports Charts опубликовали статистику просмотров матчей второй игровой недели в рамках DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Репетиция перед финалом мажора.
Скриньте TS.png 3 -1 ВВ

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Судя по 3-м фамилиям Снг основателей Эспортчартс, то это согласно Снг обзору.

На своем примере, но будучи жителем Западной Европы (Польша) мне было максимально насрать на игру Спирит и ББ (притом, что я русскоговорящий), а теперь берем такого же жителя Западной Европы, что вообще не одупляет на русском и не знает ничего про Снг дерби (у него будет закономерный вопрос, но кто все эти тимы типо ДаркСайд, ВанМУв,ВП и тд).

Я скорее всего поверю, что 2 дня переигровок набрали максимально просмотры, ведь там было 3 Европейские тир-1 тимы +чемпион Инта до кучи.

И, кстати, но это какая-то всратая статистика. По полной статистике те же Нигма vs Ог были топ-2 по просмотру.

Комментарии
Форум