Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Rattlesnake, это конец?

Автор: ,

Вскоре после того, как  Speed Gaming дошли до гранд-финала MLG Columbus, для их команды во главе с  Jacky 'EternalEnvy' Mao могут произойти большие неприятности. По словам менеджера команды Marco A. Fernandez у их коллектива больше нет спонсора, после того, как организация 
 Rattlesnake прекратила свое существование. Безусловно, это также повлияет на Китайский состав 
 Rattlesnake. Об этом сообщил Marco. Однако, до сих пор, эта информация не была подтверждена никем другим.

MLG

В большой статье на сайте  Speed Gaming, Marco написал о своей точке зрения. Он обвиняет во всем их босса Weir.

 На данный момент контракты игроков больше не действительны, и они могут делать то, что они считают лучшим для себя(...). Этот проект был уничтожен одним жадным человеком, считающим себя настолько богатым, что может делать все, что угодно. (...)

С этого момента Speed Gaming больше не работает с ‘Weir’, и я уже предложил ему вернуть все его инвестиции. Я же продолжу проект с предыдущеми инвесторами, которые заинтересованы в этом, а, возможно, непосредственно со спонсорами.

Сообщения от игроков последовали незамедлительно. Самый первый откликнулся 
 Jacky 'EternalEnvy' Mao, в своем твиттере он написал: “Не принимайте сообщение Марка всерьез :D”. На данный момент много людей обвиняют Marco во вранье. И очень вероятно, что   Speed Gaming и  Rattlesnake продолжат свое существование в текущем виде. 

Напоминаем, что  Speed Gaming одержали победу над  Team DK со счетом 2:1 в финале MLG Columbus и выиграли приз размером $68.445. 

Состав команды  Speed Gaming:

  •  Jacky 'EternalEnvy' Mao (Капитан)
  •  Weh Sing 'SingSing' Yuen
  •  Kurtis 'Aui_2000' Ling
  •  Johan 'pieliedie' Åström
  •  Pittner 'bOne7' Armand

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Ноя 2013 в 13:50
5
Жадность...
25 Ноя 2013 в 15:53
15
Да это фигня . Такую команду сразу заберут другие спонсоры , и будут они так-же шатать дота 2 сцену и альянсов в частности только под другим именем
25 Ноя 2013 в 17:41
2
Kaipi
25 Ноя 2013 в 21:56
0
А чего Навей не упомянул?)
25 Ноя 2013 в 13:51
-5
взлеят
25 Ноя 2013 в 13:51
-5
всем насрать
25 Ноя 2013 в 13:54
3
лол жесткая команда же.. Скорее всего, Envy прав - не логично было бы лишать спонсорства такую перспективную команду.
25 Ноя 2013 в 14:02
-1
очень понравились игрой против дк. И чтобы бросить такую вызывающую уважение команду в такой грандиозный момент - надо быть полным оленем.
25 Ноя 2013 в 15:13
4
Ты читал вообще? Они их не бросали, сама организация Ратлснейк прекратила существование
25 Ноя 2013 в 16:17
0
Да еще под вопросом, прекратила ли... Энви написал же в Твиттере, не воспринимайте его слова всерьёз.
25 Ноя 2013 в 14:39
8
too easy for Arteezy.
А вообще жаль, команда очень сильная вырисовывается, особенно жалко Синга и ЕЕ - вечно им с командами не везет.
25 Ноя 2013 в 20:07
2
Согласен, то ЕЕ'я кикнули с НоТайдХантеров, этот чертила Лода, потом постоянные смены команд, не заинтересованность спонсоров, сейчас повторяется тема про НТХ.... Надеюсь они протерпят это и в дальнейшем взлетят... Одна из моих любимых команд....
25 Ноя 2013 в 14:39
1
Команда хорошая, у нее есть будущее. Жаль что пока все складывается именно так.
25 Ноя 2013 в 14:43
0
Эти ребята ДК нагнули, хотя в дк легендарные игроки. как их бросить можно?
25 Ноя 2013 в 14:59
3
Спиды не распадутся с такими результатами.
25 Ноя 2013 в 15:16
0
Команда остановила Дк ,Команда победила(скорей натянуло ну да ладно) Нави без шансов, будет обидно есле спонсора не будет .

P.s. Объясните почему Артизи не может играть на про сцене ? У Ег нету мидера тот тип реально не уровень Артизи а Артизи вроде как с Америки или Канады почему ему не придложат контракт ?
25 Ноя 2013 в 15:18
1
Он ушел из-за проблем с учебой
25 Ноя 2013 в 15:46
3
Если я не ошибаюсь, то ему родители запрещают заниматься профессионально Дотой.
25 Ноя 2013 в 17:10
0
Интересно, а ка бы они выступил с боне7) С одной стороны боне 7 хороший хард, да и синг-синг отстоял бы мид, но артизи вчера творил иногда жесткие вещи на од)
25 Ноя 2013 в 20:11
-1
На ОД даже я творю такие чудеса, что тиммейты и противники(в пабе конечно же) просто офигивают, так что это дело "этаковое", СингСинг хорошо стоит мид, а боне7 отлично чувствует себя на харде, а Артизи, обожаемый мною игрок, у него проблемы в учебе, и что то не так с родителями, именно из за этого его в команде и сменил СингСинг, но главным среди них все таки Артизи...
25 Ноя 2013 в 15:46
2
Он учиться в хайшколе, школа в америке перед колледжом родители ему запрешают играть в доту, да он школьник, но очень перспективный!
25 Ноя 2013 в 16:39
-10
конченые ноунеймы, плевать на них
25 Ноя 2013 в 16:48
5
Синг, энви и пайлайдай ноунеймы?
25 Ноя 2013 в 18:27
-3
конечно.. г*вно с переферийных команд
25 Ноя 2013 в 20:12
1
по твоему нику видно, на сколько ты развит, раз пишешь такую чушь... ИМХО irjkjkj
25 Ноя 2013 в 16:55
1
умри
25 Ноя 2013 в 16:43
0
грац спидов с победой. Надеюсь все у них будет нормально
25 Ноя 2013 в 16:56
-7
Вы идиоты нет? НаВи и Альянс просто хернёй занимаются, им уже пофиг на победы в таких мелких турнирах, вот на TI они играют и превосходят всякие DK and Speed Gaming, им просто реально пофиг на такие мелкие турниры
25 Ноя 2013 в 17:09
1
да-да, и дк тоже фигней маются
25 Ноя 2013 в 17:12
6
60.000$, збс мелкий турнир)
25 Ноя 2013 в 17:13
4
переться в США на лан,где за 1 место почти 70к долларов дают и маяться фигней это бред
25 Ноя 2013 в 20:13
0
Ну да, Лоде было настолько плевать, что он вчера заплакал как """""" .....
25 Ноя 2013 в 17:06
2
Обычно с быстрым взлетом, можно потом очень больно упасть.
25 Ноя 2013 в 17:08
0
Ой-ой. не смешите меня. ТАкая команда без спосора не останется. В крайнем случае они и без спонсора не мало времени играли и ничего, не распались. Кто-нибудь да подпишет.
25 Ноя 2013 в 17:12
0
Эта команда и есть Интернациональная и то что если они будут на Ти4 то им гарантировано топ 5. а спонсоры тпу шас найдут
25 Ноя 2013 в 18:44
0
Не факт, что топ 5.
А учитывая ужасную игру от RattleSnake на WPC-ACE, то эта тима вполне могла рипнуться
25 Ноя 2013 в 17:22
0
Жаль их, если распадутся
25 Ноя 2013 в 18:27
-3
пусть распадаются анскилы никчемные. я в 100 раз лучше их играю
25 Ноя 2013 в 18:59
1
SingSing ахрененный игрок. Микро на уровне Стефано и Братка.
25 Ноя 2013 в 19:22
1
они вообще-то все охрененно играют.
По мнениям экспертов, самый высокий уровень индивидуального скила в еу и америке именно в спг. А если в мире, только дк сравнится с этими ребятами.

Только не говорите что адмиралбульдог лучше бона7, а лода сильнее етерналенви

25 Ноя 2013 в 19:46
0
Честно говоря с личным скилом остальных не знаком. А вот СингаСинга давно смотрю) И он акуенен! Не думаю , что он пошел бы в команду с игроками слабее него. Так что уверен что ты прав чувак на счет остальных.
26 Ноя 2013 в 17:20
0
хвост молодец и денди был не хуже муши, что не скажешь про фаника пупея куро. Лода в последнее время не оч. играет. как же бесит когда он нейксу s&y собирает ))
27 Ноя 2013 в 12:51
0
speedi <3