Fng: «Надо кемпы менять, как минимум, если ты хочешь изменения в лайнинге»

Белорусский киберспортсмен Артём 'fng' Баршак в рамках личной трансляции на Twitch высказался насчёт добиваний союзных крипов, а также об изменениях, которые могли бы поменять стадию лайнинга в игре. 

Артем 'fng' Баршак

Беларусь Артем 'fng' Баршак

Надо кемпы менять, как минимум, если ты хочешь изменения в лайнинге, чтобы, например, оффлейнеры «сосали» наконец — как минимум сделать так, что большой кемп не стоял так близко к таверу оффлейнерскому, потому что именно из-за большого кемпа всегда, ну, лично у меня на пятерке, создаётся впечатление, что я прихожу в сложную, а не легкую [линию]. Потому что я прихожу и понимаю, что мне этот большой кемп, если его стакнут или начнут пуллить, весь мозг **** [напряжёт], а у тебя обосраный маленький кемп, который, даже если ты стакнешь — его приходит вражеский оффлейнер фармит, потому что он там с кольцом или ещё с какой-то хренью.

Плюс надо сделать так, чтобы денаи лучше работали. Потому что денаи вообще очень мёртвые сейчас. Мне вот больше всего нравилось, когда денаи голду давали, мне кажется — это вообще самая топовая тема.

Ранее Беларусь fng сравнил героя Troll Warlord Troll Warlord со Sven Sven и рассказал про его недостатки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так дотка поменялась, сейчас и на 1ой позиции бегают лины и пуджи, харда давно не харда, а изи - не изи.
Хотя в целом согласен, на 5ке всегда должен на дабл отводить, иначе габелла, пока у 4ки кемп подыхает об соло урс или тролей. По хорошему бы сделать чтобы оба спота ресали средних крипов первые минут 10, равные условия, все дела.
Ну и денаи все свелись к тому кто ренджа заколотит первые 3 минуты, тут по факту. Кидаешь спеллы до 3го лвла в ренджей, потом дерешься, классика.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Капец, ужос, пулы надо контролить, невозможно FeelsWowMan.png
Вот бы просто стоять лицо бить троечке

Аватар пользователя

Так он и не жалуется на то что их надо контролить. Он сравнил пул на изи лайне и на харде.

Аватар пользователя

Он буквально ноет, что "блин там кемп стакают и отводят пук пук". Пусть вступает в битву вардов или своей тушкой блочит. Сейчас на пос 1 такие герои пикаются, что для них почти любой лайн - фри лайн, если забрать у харды большой кемп, то харда будет говно из жопы пить.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

По факту ты можешь с мелкого спота отвести всё на тот же большой, по факту ты можешь сам отвести своих крипов на большой, по факту тебе намного проще законтролить отвод большого, чем 4ке законтролить отвод маленького. Главное поныть, что на пятерочке играть сложно, срочно нужно пофиксить несправедливость (которой уже год+? раньше, видимо, не мешало).

Аватар пользователя

По факту эта битва отводов уже 2-3 года идёт, людям это уже надоело банально.

Аватар пользователя

И эти 2 замечания так же верны, как и его замечания. Но все же большой кемп посильнее смотрится суммарно. В итоге лично мне гораздо проще лайн стоять на 4 позиции, нежели на 5.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

И так уже голда с каждого утюга сыпется, еще и денаи чтобы голду давали,нет уж.

Аватар пользователя

Да нет, надо бы вернуть эту фичу, ибо она показывала, что денаи так же важны, как обычные добивания. А сейчас стоишь с 25 денаями против 5, а у чела нетворс и лвл тот же, что и у тебя

Аватар пользователя

предлагаю вместо маленького кемпа на изи линии постаавить кем Эншентов! Будет балансный изи лейн

Аватар пользователя

Чел купи сентри и заблоч. Я не понимаю в чём проблема. Телом блоч если не хочешь 5 копеек тратить

Аватар пользователя

Было интересно если бы на один патч оба кемпа сделали бы средними. Просто посмотреть как это будет. Между турнирами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы вообще убрал отводы эти и добавил какую-то новую активность на лайн. Отводы это душнилово, саппорты где-то там вдали постоянно устраивают гачиборьбу с сентрями за кемпы и бегают с 1-2 лвл без голды всю лайн стадию, а коры стоят афк крипов долбят, скукота.

Аватар пользователя

Самое жёсткое, когда денаи опыт не давали) сидишь такой против триплы с 2 лвлом на 9 минуте, ждёшь чуда пару крипов лутануть или подойти поэскпиться

Комментарии
Форум