Yowe: «Как только они начинают говорить на английском, значит пришло время мне включаться в игру»

Мидер Army Geniuses Юри 'Yowe' Дэйв Пакана в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над SPAWN Team, влиянии тренера на драфт, а также раскрыл подробности коммуникации в команде, где он — единственный иностранец.

О выборе Batrider Batrider в мид против Slark Slark на первой карте

У меня нет опыта в этом матч-апе. Просто мне нравится этот герой. Я руководствовался своим чувством. Мне вообще плевать.

Об игре с четырьмя индонезийцами

В игре они все говорят на индонезийском, пока стоят на линиях. Как только они начинают говорить на английском, значит пришло время мне включаться в игру. Мне нормально. Я немного понимаю их. В индонезийском и филиппинском есть похожие слова.

О влиянии тренера Канада Clairvoyance на драфт

Он полностью за ним. Он говорит, что он хочет, и мы просто следуем этому. Все решает он. Если он видит Batrider Batrider, то берет его для меня. Он не говорит: «Ты будешь играть на этом герое, бла-бла-бла», он просто берет его. Он что хочет, то и берет, и я буду играть на этом. Мы все будем. Не то, чтобы он заставляет. Просто в этой команде мы не хотим отвлекать драфтера. Он готовится, проводит драфт, а мы просто следуем ему.

Индонезия Army Geniuses выиграла стартовый матч DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II против Индонезия SPAWN Team со счетом 2:0. Команда делит первую строчку турнирной таблицы с Филиппины Polaris Esports и Филиппины UD Vessuwan.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Все норм. Тоже начинаю играть в ММе, когда слышу ангельскую речь KEKW.png

Комментарии
Форум