XinQ предположил, что ему не стоило умываться перед игрой на вылет на The International 2022

Чжао 'XinQ' Цзысин во время личной трансляции вспомнил о вылете PSG.LGD с The International 2022. Слова игрока пересказал автор twitter-аккаунта CN Dota In A Nutshell.

Согласно источнику, Китай XinQ вспомнил о выборе Riki Riki для Китай Вана 'Ame' Чуньюя в серии против Китай Team Aster на вылет. Он рассказал, что команда не тренировалась с этим героем на практике во время турнира, но они посчитали, что это может стать хороших ходом, и взяли его.

Также он признался, что тоже сыграл плохо в той игре. Он предположил, что так произошло из-за того, что он много кричал в матче против Перу beastcoast. После него он чувствовал себя уставшим, сонным и даже испытывал головокружение. Ему даже пришлось умываться, чтобы проснуться.

Теперь он думает, что, возможно, ему не стоило умываться, так как он в итоге занял лишь 6-е место. А в предыдущий год, когда подобным не занимался, он финишировал вторым.

Ранее в сети распространилась информация о том, что тренер Китай PSG.LGD Китай Чжан 'xiao8' Нин рассердился на Китай XinQ на The International 2022 из-за того, что игрок зевал, и заставил его умываться.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я просто ОРУУУ с этой новости)) ахаха, офигенно!)) теперь тоже по утрам не буду умываться, возможно я займу более высокое место в жизни sammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тебя никто не осуждает пирожочек, возвращайся в доту PepeLove.png

Аватар пользователя

Я бы предположил, что проблема не в умывании..
как вариант, не стоило пикать керри Рикимару (вне зависимости от того, тренировались вы такую помойку или нет... особенно если нет!)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум