No!ob о конкуренции во 2-м дивизионе: «Я не думаю, что в гонке будут участвовать все 8 команд. Может быть, 3»

Мидер Ooredoo Thunders Тони 'No!ob' Ассаф в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над Ancient Tribe, своей организации и силе состава, а также поделился ожиданиями относительно выхода в первый дивизион региона.

О баге с Primal Beast Primal Beast

Мы не знали, что он багованный, когда брали его. До этого я играл в паблике, и там парень сделал один удар Pulverize Pulverize и остановился. Я просто подумал, что он ненормальный. Я не узнал о баге, потому что он был в противоположной команде.

Об организации Европа Ooredoo Thunders

Это катарская организация, но буткемп у нас в Турции. Они очень хорошо к нам относятся, все идет отлично. Нахождение всего состава в одном месте очень помогает. Мы все сосредоточены, работаем командно.

О выходе во второй дивизион через квалификации

Это было очень напряженно. Мы обыграли Европа Old G и Греция Monaspa — две очень хорошие команды. Изначально мы думали, что будет только Греция Monaspa, и мы легко пройдем во второй дивизион, но потом Европа Old G тоже решила играть, это было неожиданностью для нас.

О мнении, что в этом сезоне дивизион будет очень равным

Я не думаю, что в гонке будут участвовать все 8 команд. Может быть, 3. Мы — одна из них, как вы уже догадались.

О составе Европа Ooredoo Thunders

Пока что этот состав — сильнейший из всех, в которых я играл. Надеюсь, мы пройдем в первый дивизион и будем там выступать. Думаю, нам это по силам.

Европа Ooredoo Thunders со счетом 2:0 обыграла Европа Ancient Tribe в стартовом матче DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II. На первой карте Ливан No!ob играл на Primal Beast Primal Beast. Сообщается, что в то время герой не работал должным образом — его ультимейт прерывался после одного удара.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум