mks- рассказал о продаже своим тиммейтом Black King Bar посреди матча

Керри EHOME Вонг 'mks' Сим Ан в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Knights, игровом стиле команды, а также раскрыл подробности о ситуации с продажей Black King Bar тиммейтом.

О победе над Китай Knights

Мы очень счастливы. Теперь у нас есть шанс заработать слот на мейджор. Мотивация создавала некоторое давление, но мы просто делали все, что могли.

О нике Малайзия X1aOyU в Steam

Он поставил себе никнейм «Плохой игрок сложной линии», потому что у него много поражений в последнее время в матчейкинге. Я посмотрел его историю игр.

Об игровом стиле команды

Думаю, мы играем все так же. Вносим хаос в игру, пытаемся действовать агрессивно. Именно таким способом мы достигаем победы.

О продаже игроком на Primal Beast Primal Beast Black King Bar Black King Bar посреди игры

Я не знаю, почему он так сделал. Он просто в один момент продал Black King Bar Black King Bar и начал смеяться в голосовом чате. Я попытался успокоить его, потому что в этот момент наш оппонент оказывал на нас давление в игре.

О необходимости улетать из драки под Black King Bar Black King Bar на Nature's Prophet Nature's Prophet

Я не думаю, что команда могла мне как-то помочь в этих ситуациях, особенно против Marci Marci. Это была сложная игра для Nature's Prophet Nature's Prophet. Просто мне нужно было очень хорошо выбирать момент, когда прилетать в драку. Было много моментов, когда я мог выбрать более удачное время, но мы играли слишком агрессивно. Очевидно, что мы допускали некоторые ошибки.

Китай EHOME обыграла Китай Knights со счетом 2:0 в своем последнем календарном матче на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I и вышла на 4-е место, позволяющее пройти на The Lima Major 2023. Команду еще может догнать Китай Xtreme Gaming, если выиграет свой матч.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А чего не рассказал о том кто им сценарий писал на игру и как он потом всю жизнь в бане сидеть будет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да тут хоть все продавал бы, купил бы цирклетку и два ботинка, то все равно вин

Аватар пользователя

Спасибо китайцам за цирк, и особенное спасибо игроку на Марси, главный клоун.veri322.png

Аватар пользователя

хотел 322шнуть и лузнуть катку, но енеми оказалось больше..

Комментарии
Форум