Maelstorm о PuckChamp: «Паки - один из главных фаворитов на выход в первый дивизион»

Комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов поделился ожиданиями от сегодняшних матчей DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Превью игр второго дивизиона Восточной Европы он опубликовал в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче СНГ PuckChamp против СНГ Sigma.YNT

Паки - один из главных фаворитов на выход в первый дивизион. У них интересный состав и суперперспективный керри Shigetsu.

Что касается Sigma, я комментировал их игры на опенквалах и прошли во второй див они со скрипов. Ожидаются лёгкие 2-0, НО! помните, это второй див, тут всякое бывает.

О матче Россия X3 против Россия YNT

А это уже первый состав Россия YNT, на днях разгромивший дружину Казахстан RISE Esports. На мой взгляд матч абсолютно равный и я не разделяю повышенный кеф на Россия X3, да они конечно поиграли и повидали виды, но то же самое можно сказать и про Россия YNT, в общем тут поинтереснее замес.

У Россия YNT уже есть одна победа в DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Для остальных команд сегодняшние матчи станут дебютными в профессиональном сезоне DPC 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю нави и пакчампы останутся в своих дивах во 2 туре, правда составы поменяются в прямом и обратном направлениях.

Комментарии
Форум