Первый титул Yaphets после возвращения

Напомним вам, что Virtus.Pro пропустили первую часть турнира из-за проблем с визами, в связи с чем Nexon вынуждены были немного изменить формат проведения: в первый день был проведен best-of-three матч между лучшим на данный момент корейским коллективом StarTale и недавно собранным третьим составом китайской команды TongFu. Победитель того матча получал $7,500, в то время как проигравший мог получить $5,000 в том случае, если смог бы отобрать одну карту у победителя. В противном случае проигравшая команда оставалась ни с чем. StarTale не смогли воспользоваться шансом заработать деньги и проиграли 0-2.

После проблем с визами, Virtus.Pro наконец-таки смогли прилететь в Сеул 22 ноября, и у них было три дня отдыха перед играми с TongFu 3 и StarTale. После того, как китайский коллектив в третий раз подряд разобрался со Startale, настала очередь VP померяться силами с чемпионом корейской лиги Nexon Sponsorship. Россияне без труда выиграли эту игру. Ну а самый ожидаемый матч этой недели Nexon Invitational закончился неожиданно: микс из бывших профессиональных китайских Dota 2 игроков победил Virtus.Pro.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - TongFu 3 - $15,000
  • 2 место - Virtus.Pro - $5,000
  • 3 место - StarTale - $0

Прошедшая четвертая неделя Nexon Invitational Super Match стала последней для этого турнира. Корейские команды Underrated, MVP, HOT6, fOu и StarTale так и не смогли взять ни одной карты у команд-гостей. Тройка команд Fnatic, Alliance и TongFu 3 получили по $15,000 за свои победы в Корее, Team Dignitas и Speed Gaming - по $10,000 во время второй недели турнира, а Team Liquid и Team DK - по $7,500.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну ВП как всегда, только всяких миксов из кореи выигрывают, а я так надеялся

Аватар пользователя

Рад за самого черного, черного СФа...
А ещё... Он постригся :D

Аватар пользователя

Япетс... Были времена, когда абсолютным топом считали Яматеха и Япетса.. А денди даже на соломид турниры не брали :D

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Красава! Первые 15 штук он получил в Д2, пусть еще попадет на ТИ4 и цены бы ему не было. =)

Аватар пользователя

Помню ещё как в Д1 он зарубался, и у СФа ник его был прописан ещё)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

яматех и сейчас денди с с4 унизит)да и яфетс тоже, не было не было парня, пришел, убил, ушел. Хотя по одному турниру не судят, но с другой стороны это яфетс...

Аватар пользователя

Яматех сейчас только свою руку унизить в силе, слабый. А про Яфетса не чего сказать, время покажет.

Аватар пользователя

Щас Яфетс покажет кто тут батька и силушку богатырскую!
Надрёт задницы зазвездившимся Дендям и Мушам!
Выиграет ТИ4 и в честь его сделают в доте героя, который может ходить только на Мид, будут Скилы схожие с СФом, а если уйдет с Лайна до 6-го левела то его ждёт анальная кара.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вытянулся и избавился от прыщей, подстригся да и вообще нормальным китайцем стал.

Аватар пользователя

Боже мой, ты наверное яфетса 1 фото видел, по нему и судишь о его внешности, в интернете много фото с ним, прыщи были очень очень и очень давно, до его доминирования на про сцене дота 1 и у него почти всегда были разные причёски

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю и сейчас тоже болше фанатов у него чем кто либо Яфетс бог доти

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум