Sigma.YNT переиграла PuckChamp в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II

Sigma.YNT одержала первую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II, обыграв команду PuckChamp. Итоговый результат, а также более подробная информация о каждой карте противостояния — в нашем материале.

img

СНГ PuckChamp

1:2

best-of-3

Статистика

img

СНГ Sigma.YNT 

На первой карте в упорной борье СНГ Sigma.YNT одержала победу. Карта продлилась практически 60 минут, а конечный исход не был известен до самого завершения сета. Однако на 50 минуте команда СНГ PuckChamp, имея преимущество в 9 тысяч по золоту, приняла невыгодную для себя драку, что стало причиной поражения на карте.

Вторая карта прошла под полной доминацией СНГ PuckChamp. С самого старта команда Украина Ильи 'Hduo' Дериглазова захватила игру под свой контроль и довела её до логического завершения.

На третьей карте СНГ Sigma.YNT принялась удивлять соперника, пикнув Tinker Tinker на центральную линию и Marci Marci в оффлейн. Данная стратегия сработала и команда переиграла СНГ PuckChamp.

Состав СНГ Sigma.YNT:

  1. Казахстан Александр 'v1olent`' Пак;
  2. Беларусь Илья 'foryou' Богуш;
  3. Беларусь Владислав 'kur0patbi4' Васько;
  4. Россия Александр 'queezy小个子' Липин;
  5. Россия Иван 'VANSKOR' Скороход.

Ранее менеджер СНГ PuckChamp Россия Жанна 'Рыжая' Батьковна проанализировала влияние молодых талантов на киберспортивную сцену, в частности Dota 2.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Знаменитые будущие чемпионы второго дивизиона отлетают от ванскора и виолента в 2023 годуPepeKek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Maelstorm о PuckChamp: «Паки - один из главных фаворитов на выход в первый дивизион» CoolStoryBob.png

Комментарии
Форум