Xtreme Gaming и EHOME поучаствуют в переигровках за 4-5 места в DPC Китая

По итогам третьей игровой недели в DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I команды Xtreme Gaming и EHOME разделили 4-5 места. Команда предстоит определить последнего участника The Lima Major 2023 от Китая в переигровочном матче.

Китай Xtreme Gaming и Китай EHOME завершили своё выступление в основной части DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I, набрав одинаковую статистику — четыре победы и три поражения. Помимо этого, коллективы разделили между собой 4-5 места турнирной таблицы, что гарантирует им участие в переигровочных матчах для определения четвёртого китайского представителя на The Lima Major 2023.

На момент написания новости, расписание переигровок неизвестно. Кроме Китай Xtreme Gaming и Китай EHOME в дополнительные матчи также попадёт Китай PSG.LGD, однако соперник зависит от результата её завтрашнего противостояния с Китай Team Aster. В случае победы переигровка будет с Китай Team Aster, а в случае поражения — с Китай Knights.

Ранее переигровочные матчи были проведены в DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I, где Европа Tundra EsportsЕвропа OG и Европа Entity определяли двух последних участников The Lima Major 2023.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум