«BetBoom Team это больше онлайн-команда, нежели Team Liquid» — v1olent` сравнил BB Team и Team Liquid

Керри Sigma.YNT Александр 'v1olent`' Пак после победы над PuckChamp в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал об ощущениях от матча, о причинах поражения на второй карте, а также сравнил силы BetBoom Team и Team Liquid на The Lima Major 2023.

О впечатлениях после матча с СНГ PuckChamp 

Да, по кайфу. Победили. Ожиданий, на самом деле, особых и не было. Постарались и победили. Мы и вторую [карту] должны были побеждать, только у нас там не пошло. В общем, мы были уверены в себе при подготовке по драфтам.

О причинах поражения на второй карте

Мы должны были купить Orchid Malevolence Orchid Malevolence и выйти к ним в мид на вышку, убить там Ember Spirit Ember Spirit и сломать её, но они оказались быстрее. Убили Nature's Prophet Nature's Prophet у нас в тройке, мы телепортировались для того, чтобы помочь, и отпустили Beastmaster Beastmaster. Потом Beastmaster Beastmaster закончил игру внезапно.

О пике Marci Marci на третью позицию

Marci Marci пришла к нам в голову спонтанно. Она сейчас в мете как керри-персонаж. Мы хотели забрать Marci Marci у СНГ PuckChamp, чтобы они не могли закрыть Lina Lina. Поэтому решили и взять её на третью позицию.

О буткемпе команды СНГ Sigma.YNT 

Мы сейчас все играем из дома и планируем собраться на буткемп после первого сезона.

О фаворитах в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II 

До этой игры я думал, что это СНГ PuckChamp и Россия HYDRA. Сейчас только Россия HYDRA.

О сравнении Россия BetBoom Team и Швеция Team Liquid на The Lima Major 2023 

Мне кажется, что Россия BetBoom Team это больше онлайн-команда, нежели Швеция Team LiquidШвеция Team Liquid будут сильнее на LAN.

Ранее СНГ Sigma.YNT одержала первую победу в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II, обыграв команду СНГ PuckChamp.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Керри Sigma.YNT Александр 'v1olent`' Пак после победы над PuckChamp weSmart.png дайте ему такси в ближайшие гей бар и как там посидит скажет своё мнение.А стоп.Он и так сидит там где трахают в POGCHAMPS roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ну по факту, че. ликвиды топ3 прошлого инта + усилились нишей. а бетбум новый состав, который еще не играл ни разу на ланах. офк вопросов к сейву, найтфолу и гпк нет, но как себя проявит линия пюре и торонто вс сильных команд никто пока не знает. так что номинально фаворит ликвид, но по итогу все может оказаться иначе, бетбум есть все шансы победить их

Аватар пользователя
Комментарии
Форум