Adekvat об обвинениях Knights в 322: «Проще всего, конечно, объяснить всё подставной игрой»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился мнением об обвинениях игроков Knights в участии в подставных матчах. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале российского специалиста.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Нужно видимо дать какой-то комментарий по поводу прошедшего матча. Моё видение ситуации:

Готов утверждать то, что Китай Knights не были заинтересованы в победе. Т.е не старались, не играли командой. Просто отбывали срок в выделенных и обязательных двух картах в серии. С чем это связано? Тут уже каждый ищет ответы сам: уже прошли на мейджор, поэтому пофиг на игру; 322 или разругались вдрызг во время выбора первого героя.

Проще всего, конечно, объяснить всё подставной игрой. Тем более на эту версию намекает еще странное поведение всех БК касательно выдачи линий с коэффами на игру. Вы знаете, я не сторонник разбрасываться словами и обвинениями. Для меня надёжным аргументом будет расследование ТО совместно с китайскими БК, ведь так И ТОЛЬКО ТАК можно доказать причастность команды к подставным матчам.

Офк у меня до старта не было подобной инфы, но даже я понимал, что в текущей турнирной ситуации у Китай EHOME куча вариантов бороться и отбирать карты. Об этом и написал с утра до старта серии. Повод задуматься.

Предлагаю успокоиться и подождать инфы от наших восточных партнёров. Команду Китай Knights уже обвинило проф. сообщество в мапхаке, теперь коммьюнити в 322. Пока никаких доказательств и действий по отношению к ним не было.

Ранее Украина Алексей 'STORM' Туманов обвинил игроков команды Китай Knights в нечестное игре в рамках DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если чел на марси так по свински фидонил не за бабки то я хз. Хорошая команда, сначала обвинения в читах, теперь в 322.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум