«Не будет дизбанда» — Kiritych о будущем состава Nemiga Gaming

Керри Nemiga Gaming Илья 'Kiritych' Ульянов сообщил, что команда не будет менять основной состав после неудачного выступления в рамках DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Илья 'Kiritych' Ульянов

Илья 'Kiritych' Ульянов

Будем дальше развиваться и стараться играть как люди. Играли как мусор из-за плохой подготовки к DPC и не были уверены в своей форме из-за этого. [...] Не будет дизбанда.

Данную информацию также подтвердил мидер Россия Nemiga Gaming Россия Станислав 'Malr1ne' Поторак, назвав одну из последних трансляций на личном twitch-канале — «Дизбанда не будет, больше не спрашивайте».

Ранее стало известно, что Россия Nemiga Gaming вылетела во второй дивизион DPC для Восточной Европы после поражения от Россия One Move.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Да вроде и из Дарксайд никто не уходил. Все это только слухи.

Аватар пользователя

На главной новость висит что рамзес покинул дарксайд

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

У меня только один вопрос, почему флаг Рашки если организация из Беларуси. Если я что-то не знаю, можете поправить

Аватар пользователя

Во первых не Рашка, а Россия, пивной бачок, а во втоторых флаг определяется по количеству игроков из одной страны. Или тебя никогда NAVI с бумычем не удивляли бегая с Российским флагом?

Аватар пользователя

Ясно
Этот глупый решил похоронить все свои перспективы вместе с этим мёртвым составом. Ну что ж, его выбор...

Комментарии
Форум