KheZu: «На сегодняшний момент мне очень наскучил нынешний патч»

Аналитик и бывший профессиональный игрок Морис 'KheZu' Гутман заявил, что ему слишком наскучил нынешний патч. Данная информация была опубликована в личном twitter-аккаунте немецкого специалиста.

Морис 'KheZu' Гутман

Морис 'KheZu' Гутман

На сегодняшний момент мне очень наскучил нынешний патч. Слишком много регенерации здоровья, слишком много золота за крипов/нейтралов, не отданные крипы не оказывают большого влияния на игру, каждый герой может быстро фармить. Сделайте из Dota снова Dota!

Ранее Германия Морис 'KheZu' Гутман объяснил, благодаря каким пяти составляющим Европа Tundra Esports одержала победу на The International 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Не, ну если немецкому специалисту наскучило, надо точно патч выкатывать

Аватар пользователя

а кому он не наскучил?или ты высрал чтобы высрать?

Комментарии
Форум