Sunlight о выступлении Wildcard Gaming в DPC: «План минимум выполнен, результатами все равно разочарован»

Саппорт One Move Никита 'Pantomem' Балаганин прокомментировал своё выступление по итогам зимнего тура DPC-лиги.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Никита 'Pantomem' Балаганин

Никита 'Pantomem' Балаганин

Турнир мы начали с 0-5, а закончили на 5 месте в турнирной таблице, это, конечно, очень хорошо. Однако в следующем цикле мы планируем подняться выше — и занять третье место нашей команде под силу.

Итогами зимнего тура для своей команды также поделился мидер Россия One Move Беларусь Алексей 'Ainkrad' Дивеевский:

Алексей 'Ainkrad' Дивеевский

Алексей 'Ainkrad' Дивеевский

Ну какой итог: остались в первом дивизионе, будем бороться за следующий мейджор. Такие игры, как в первом дивизионе, дают много опыта, потому что понимаешь, над чем нужно работать. Получаю огромное удовольствие от игры с ребятами и работы с тренером. В команде мы все примерно идем в одном направлении. Если где-то спотыкаемся, то быстро друг друга об этом информируем. Думаю, то, что мы начали побеждать в конце, — это фактор того, что команды были не самые сильные. Кроме того, к тому моменту мы все выздоровели наконец. Уверен, на дистанции делаем хорошие выводы из игр.

Мне в этом цикле скорее понравилось, что я наконец-то почувствовал себя свободным и понял, в каком направлении сейчас хочу двигаться, то есть на каких героях хочу играть, какие аспекты хочу тренировать, что хочу требовать от команды. Но думаю, сыграл я первые матчи прям отвратно. Поздний заезд на буткемп и температура дали о себе знать.

Помимо этого, Беларусь Кирилл 'Sunlight' Качинский оценил выступление Северная Америка Wildcard Gaming в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I:

Кирилл 'Sunlight' Качинский

Кирилл 'Sunlight' Качинский

План минимум выполнен, результатами все равно разочарован. Мы далеки от того, что могли бы назвать сыгранностью или хорошей формой. Надеюсь, у нас получится проявить себя лучше в новом сезоне. Ибо проведенной работой за этот маленький промежуток времени с момента существования состава вряд ли кто-то доволен

Ранее Россия Денис 'Larl' Сигитов оценил своё выступление в команде Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум