Shergarat (Vladimir): «На самом деле, Velheor ушел сам. Он сказал, что очень сильно устал»

Оффлейнер X3 Владимир 'Shergarat (Vladimir)' Савченко в послематчевом интервью студии освещения DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о победе над YNT, замене Фёдора 'nrink' Русихина, а также сравнил силу команд дивизиона.

Об игре с Enigma Enigma против драфта с Rubick Rubick

Просто играть на ауры, стараться задавить. Мы так и делали, но одна ошибочка — и там пик Enigma Enigma уже сказался. Дальше уже тяжело было.

Я просто задрот на Enigma Enigma. Типа давишь линию, хороший старт игры, быстрые Guardian Greaves Guardian Greaves, быстрый темп игры, Рошан какой-то — и от этого уже отыгрываешь. Ну и сначала нужно этого Rubick Rubick «покнуть», убить каким-то героем и ставить Black Hole Black Hole, по-хорошему.

О Marci Marci на третьей позиции

На самом деле, ее очень сильно резали, и была некоторое время мета Wraith Pact Wraith Pact, а Marci Marci не особо собирает Wraith Pact Wraith Pact — это такой герой, который бьет с руки. И сейчас его начали пробовать. Смотрят — герой хороший, демедж есть, Wraith Pact Wraith Pact тоже как бы шмотка не актуальная, поэтому можно ее в «троечку» взять, собрать кор-шмотки и задавить, можно в сапа взять, Black King Bar Black King Bar вывезти. То есть герой, опять же, очень много демеджа, он бафает своего дополнительного кора, может стать вторым кором, то есть полноценный хороший персонаж.

О Россия YNT

На самом деле, у противника была какая-то проблема. То есть три игры — они как-то не умели реализовывать свой темп. То есть нормально у них старт, они играют-играют, что-то начинают фармить, перестают давить. Мы такие, OK, качаемся, набираем шмотки, возвращаемся в игру и уже от этого отыгрываем.

Но, вообще, да, кнопочки они жали нормально, старт игры хороший, но вот где-то в мид-гейме у них какой-то просадок ощущается.

Сравнение Россия nrink с Россия alone

Velheor [Россия Фёдор 'nrink' Русихин. — Прим. ред.] просто более опытный игрок. Наша «четверка» сейчас — молодой игрок, у него не такой широкий пул, над этим пока работаем. Но в целом какие-то персонажи есть, которых можно очень рано открывать, для «четверки» это не большая проблема. Вот стараемся от этого отыгрывать, и, в целом, пока получается. Уже друг к другу притерлись и коммуникацию налаживаем, так сказать.

На самом деле, Velheor ушел сам. Он сказал, что очень сильно устал. У него там какие-то еще проблемы, собственно, были, поэтому пришлось вот такую экстренную замену сделать.

О самых сильных противниках

Мы ожидали, что СНГ PuckChamp будут очень сильной командой, но сегодня они выступили, так скажем, не ровно. Россия HYDRA мы ожидали сильную, но у них пока тоже первое выступление было неровное. Пока все вроде как сильные, проиграть можно каждому, но и выиграть можно у каждого. Просто максимально нестабильно сейчас играют. Первые матчи, у всех какие-то нервы, наверное, все-таки.

Россия X3 обыграла Россия YNT со счетом 2:1 в стартовом матче DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион II. Команда разделяет первое место по потерянным очкам с СНГ Sigma.YNT и Россия HYDRA.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ахахахха почему этот чел напоминает мне кадр из фильма Идиократия, где идиот пытался квадрат в круглое отверстие засунуть?)

Аватар пользователя

Пельмень устал после стометровки и слег с сердцем?

Аватар пользователя

Интересно, а почему вообще у эспандер-кинга решили интервью взять?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Конечно устал, вы видели его фотку на всех превью на этом сайте?

Аватар пользователя

Я пришел сказать все что я думаю про энигму, но лучше я буду возмущён что я БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД ПИСАЛ ТЕМУ ЧТО ГРИВСЫ НА ЭНИГМЕ РАБОТАЮТ ГИПЕРРЕДКО, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ МОИХ ТЕМAnimeRage.png

Аватар пользователя

Потому что проигроку глубоко пофиг на мнение спамера героя, у которого нет даже 9к птс.

Аватар пользователя

(жалко что не пофиг FeelsClownMan.png)
пысы мне нрав, что каждый раз как речь заходит о моих птсах - люди придумывают новый потолок ,последний раз 7к писали , я пошел их апнул - теперь поцы пишут про 9, интересно если я 9 апну мне напишут - не ну ты все равно мусор не в прокоманде как ты можешь рассуждать ))))))

Комментарии
Форум