White丶Album о Batrider: «Этот герой сломан»

Мидер Aster.Aries Лю 'White丶Album' Юхао в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Dawn Gaming, проблемах в команде, а также назвал слишком сильных в текущем патче героев.

О победе над Китай Dawn Gaming

У нас был эмоциональный спад после вылета. Раздражало, что мы уже ничего не могли изменить, но победа принесла нам облегчение.

О большом количестве поражений со счетом 1:2

В первой половине турнира мы не чувствовали мету, играли многими героями, которые были слабее других. Во второй половине мы попытались это исправить, но все еще допускали много ошибок, дело в этом.

О Batrider Batrider на первой стадии

Я начал брать Batrider Batrider относительно недавно, но теперь постоянно играю на нем. Этот герой сломан.

О героях, которых стоит значительно ослабить в следующем патче

Lina Lina и Broodmother Broodmother.

О вылете во второй дивизион

У нас было достаточно опыта, чтобы остаться в первом дивизионе. Проблема была в моральной составляющей. Мы ее исправим и, думаю, вернемся обратно.

Китай Aster.Aries обыграла Китай Dawn Gaming со счетом 2:0 на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда заняла итоговое 7-е место и вылетела во второй дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Именно поэтому на туриках у этого героя винрейт 15

Комментарии
Новости
Форум