Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

G-League: все участники известны

Автор: ,

Последний квалификационный турнир закончился победой фаворитов -  TongFu камня на камне не оставили от команды  3rd. Таким образом,  Zhou и компания получают последний слот в групповом этапе.

й

Участники уже разделены на две группы. Обе западные команды,  Fnatic и  Speed попали в группу B, где помимо них оказались  LGD.int и  LGD.cn. Компанию им составит еще одна китайская команда -  DT Club, показавшая сегодня неплохую игру против  TongFu в рамках Sina Cup.

В группе A выступят прошлогодние чемпионы -  Invictus Gaming. Эта победа была последней для чемпионского состава времен The International 2. Возможно, китайские гранды мировой Dota 2 повторят свой успех, но в этот разу них на пути немало конкурентов, таких как  TongFu,  DK и  Speed. Сможет ли  Hao противостоять  Burning'у? Готов ли он к нестандартным тактикам  EternalEnvy? Узнаем довольно скоро.

Составы групп

й

Победители групп выйдут в полуфинал, а команды, которые займут на групповой стадии вторые и третьи места, начнут плэй-офф с четвертьфинала. Плэй-офф пройдет по системе Single elimination. Призовой фонд не увеличился с прошлого года и составляет около $44,000

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Ноя 2013 в 06:17
2
За DK и Speed'ов,за ДК больше)Хорошие участники,будет на что посмотреть.
27 Ноя 2013 в 06:26
7
глор
27 Ноя 2013 в 06:33
0
Фанат Альянсов?Топлю за Емпаир,которых как ты видишь здесь нету.Дк и спиды показывают интересные игры с экшном,остальные тимы включая терпильную доту фнатиков смотреть просто не интересно.
27 Ноя 2013 в 07:20
0
Внатуре жалкое глорище... А как же Тонгфу, Лжд, Фнатики, они тоже очень сильные команды, но не заняли приховых в последних турнирах? :С
27 Ноя 2013 в 08:23
-5
Тонгфу не занимали?окей я тебя понял,нексон не в счет.Во фнатиках Ера все последнии игры херню творит да и кроме нутейла и то очень давно,их не интересно смотреть с их терпильной дотой,топил раньше за лгд инт,но после ухода года как то не ок болеть.
27 Ноя 2013 в 13:17
0
Дк и спиды показывают интересные игры с экшном? Дк не показывают интересных игр, их тактика нагангать чуток вначале и дальше наращивать приимущество перефармливая (как фармят герои смотреть не круто... Круто смотреть как гангают). А вот спиды... они реально круто играют, но я фанат нави) поэтому спиды и дк неочем вообще =) Нави форева!
27 Ноя 2013 в 15:56
0
За нотейлом интересно смотреть только когда он пабы катает , лгд.инт состав может что то интересное показать , а ты тут что то впариваешь фаворитах . глор
27 Ноя 2013 в 15:32
0
фнатики и терпильная дота? ты с какой планеты? Буду за них болеть и за бон7 персонально.. 1-дк, 2-иг, 3-спиды
27 Ноя 2013 в 20:28
0
Альянс говно ....
27 Ноя 2013 в 06:27
0
изи фор фнатик :D
27 Ноя 2013 в 06:47
-5
а где мая любимая каманда нави?
27 Ноя 2013 в 06:56
-1
speedi tawite lalki)) strano chto alliance ne pozvali
27 Ноя 2013 в 07:49
2
Альянс не прошли квалы.
27 Ноя 2013 в 11:46
-2
альянс лалки проиграли рокс кис на квалах
27 Ноя 2013 в 06:56
0
1 2
IG Lgd
DK Speed
Tongfu Fnatic
27 Ноя 2013 в 07:58
-3
За ДК, спидов , лгд и тонгфу буду болеть
27 Ноя 2013 в 13:15
-1
ну глоры так глоры
27 Ноя 2013 в 08:17
0
Za fnatic!
27 Ноя 2013 в 08:18
0
да. просто да.
27 Ноя 2013 в 08:38
0
one love one fnatic
27 Ноя 2013 в 10:18
0
za VG iz A
za Fnatic iz B
i za SingSinga. Potomu 4to on toje masturbiruet
27 Ноя 2013 в 11:01
0
ждём хлеба и зрелища, хотя... хлеб можно и на магазине купить
27 Ноя 2013 в 11:47
0
за LGD.int с детства
27 Ноя 2013 в 12:05
-1
Тонг-фу или Дк кто то из них ГГ ВП ВСЕХ )
27 Ноя 2013 в 12:18
0
после млг все глоры за дк
27 Ноя 2013 в 13:15
0
дк 2 место на млг, а теперь делай выводы
27 Ноя 2013 в 12:29
0
НАВИ ГДЕ ВЫ
27 Ноя 2013 в 12:54
0
КТО МНЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ? ГДЕ ЁБАНЫЙ ЖИРДЯЙ ЧУАНЬ?!
ЧЕ ЧЕБУРЕЧНЫМ БИЗНЕСОМ ЗАНЯЛСЯ?!
27 Ноя 2013 в 15:23
0
Со времен Г-лиги за ДК!
27 Ноя 2013 в 17:51
0
За яфетса с детства
27 Ноя 2013 в 18:13
0
самое интересное то, что все не азиатские команды кинули в одну группу - не справедливо.
27 Ноя 2013 в 19:37
0
за DT CLUB буду болеть, мб отожмут хоть одну карту