Мария Гунина о подставных матчах: «Кого-то тупо поймать за руку практически нереально, в этом и проблема»

Спортивный директор HellRaisers Мария Гунина прокомментировала обвинения Егора 'Egor' Лексютина и Арслана 'xannii' Шаджанова от Александра 'Sensibility' Филатова в участии в подставных матчах. Данная информация была опубликована в личном telegram-канале девушки.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Мария Гунина

Мария Гунина

Хм, забавная штука, Никс недавно распинался, что Лимитлесс мега мразь и 322-шер и как такой игрок вообще мог играть DPC. И я тогда ещё подумала, почему Никс никак не комментирует, что его друг Ксанни, с которым он играл DPC, тоже 322-шер и почему он так избирателен в своих оценках. И вот, вуаля, очередное тайное становится явным.

Моё философское отношение к 322 вы знаете, не люблю прост двойные стандарты.

Спустя некоторое время Россия Мария Гунина в комментариях под своим же постом привела один из примеров причастности Россия Арслана 'xannii' Шаджанова к подставным матчам:

Мария Гунина

Мария Гунина

Если бы Вольво имели на руках все пруфы, но ничего не делали, да, можно было бы наверное бучу устроить. Но прямых доказательств в 322 практически нет, только косвенные. Кого-то тупо поймать за руку практически нереально, в этом и проблема. Вот с тем же Ксанни — я знаю, что он 322-шил, потому что он тупо всем об этом сам рассказывает, хвастается как молоток на войда себе купил дорогой с 322-денег)) И чё я сделаю, тему создам на реддите *** [жесть] пацаны чё Ксанни рассказал?

Помимо этого, спортивный директор Россия HellRaisers объяснила, почему самостоятельно не сообщает Valve об игроках или командах, участвующих в подставных матчах:

Мария Гунина

Мария Гунина

Вот тут в комментариях говорят, почему бы мне не начать бороться с 322 или что-то такое. Ну, когда Мэджикал 322-шил в Хаслерах, я помогла челам, написала во все инстанции, связалась с буками, с ESIC, *** [очень много] сил и времени потратила, создала общественный резонанс — куча людей тренеров/стримеров разбирали этот кейс на своих трансляциях, все сказали «да, *** [жесть], это 322. И что на выходе?

*** [Ничего].

ESIC ушли делать расследование и не вернулись. Всем *** [всё равно]. Спасибо, ребята, мне же делать нечего, займусь ещё десятком-других кейсиков по разоблачению челов, которым потом *** [ничего] не будет.

Ранее Россия Мария Гунина ответила на критику со стороны людей, которые не верили в силу нового состава её команды.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я реально хз зачем каждый пук гуниной делать новостью, я вот максимально не могу понять - однажды зашел в ее тг канал там такая шиза шо хз

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что я узнал про горгулину из этой статьи: она сто лет варится в сфере и уже похожа на вареную колбасу, но ее вес и авторитет равны нулю.

Ну и кстати лиметлесс как раз один из ее дружков. Может она никса в октагон вызовет?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

*** [Ничего].
Я кажется догадываюсь [что это за слово]. у меня такая же гильдия в дотке. из 5 букв.

Аватар пользователя

Гунина потихонечку превращается в Новодворскую FeelsWowMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот каждый раз смотрю, и все меньше верю что нас создал всевышний, ну как можно создать девушку с таким *****, ну не от бога это. Хотел создать лягуху, но отвлекся?

Комментарии
Форум