Korb3n о слухах про RAMZES666 в Secret: «Самое главное — это не выглядит как какое-то невероятное усиление»

Менеджер Team Spirit Дмитрий 'Korb3n' Белов в ходе личной трансляции на платформе Twitch поделился желаемыми изменениями с выходом нового патча, прокомментировал потенциальный переход Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в Team Secret, а также рассказал, с кем чаще всего тренируется Team Spirit.

О желаемых изменениях с выходом нового патча

Я хочу, чтобы ослабили Silver Edge Silver Edge, он не должен давать криты. Я думаю, это уже многое изменит. Aghanim's Shard Aghanim's Shard на Riki Riki, очевидно, тоже нужно ослабить, потому что весь плейстайл героя: дожить до 15-й минуты и делать сетап под что-либо, поэтому герой супер полезный. Как-то так. Ослабление этих двух предметов — это мои основные ожидания.

О потенциальном переходе Россия Романа 'RAMZES666' Кушнарёва в Европа Team Secret 

Не знаю, я не инсайдер, я не верю в то, что Россия RAMZES666 будет в Европа Team Secret. Вообще, всё возможно, конечно, но я не верю. Это же уже всё проходили. И Украина Resolut1on уже играл с Россия RAMZES666... Короче, это уже всё проходили. Самое главное — это не выглядит как какое-то невероятное усиление.

О том, с кем чаще всего тренируется Россия Team Spirit 

КВшки мы играем только с Европой. Наибольшее количество КВшек у нас было, конечно же, с Европа Tundra Esports.

Вообще, Европа Tundra Esports я выражаю огромнейшее уважение. Они с нами, а мы с ними с момента, когда они ещё были Европа mudgolems. Во многом это было связано с тем, что Саня Россия TORONTOTOKYO хорошо общается с Израиль 33. Доходило даже до того, что когда мы долго не играли с Европа Tundra Esports, то Саша подходил и спрашивал: «Димон, а почему мы с Европа Tundra Esports не играем? Давай поиграем, что за фигня».

Ранее Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов прокомментировал неудачное выступление Европа Team Secret, порассуждал о замене Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина на Россия Игоря 'iLTW' Филатова, а также подискутировал о выдаче трёх слотов на мейджор каждому региону.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спирит во многих влогах говорили что Тундра самый неудобный противник для них. Так что думаю процент не выше 50.

Аватар пользователя

Как быстро ты переобулся, ведь во влогах именно это они и говорили.

Аватар пользователя

25% в диапазоне слов (думаю процент ниже 50%). Твоя понимать человеческая речь? Твоя ходить в Школа? Школа это здание там получать знания, учить цыфр, 1...2...3...4..
и букв а.....б.....в...г.... FeelsClownMan.png

Аватар пользователя

Не, не. Ты реально переобулся, и теперь довольно жалко выглядишь.

Аватар пользователя

Как невероятное усиление точно нет, но для начала им бы перестать настолько сильно насасывать + энивей рамзан > кристалис

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сикрет нужен чел,который хорошо набирает нетворс и потом закеррит игру,в этом Рамзесу нет равных.

Аватар пользователя

Качается то Ромчик обалденно, но и подзакинуть тоже может

Аватар пользователя

Не знаю где он там нетворс хорошо набирает и в чем там ему нет равных... У него очень много ошибок и много смертей. Он за последний год если и закеррировал игру в лецйте, то это исключение. Обычно много умирает и на лайне и по макро.

Аватар пользователя

Да рамзес то играл всего в 2 нормальных командах, старых великих вп и в ег (где 2-3 проиграли финал мажора сикрет, потом был ковид и он ушел). Там где сильные составы он сразу тоже хорошо играть начинает

Комментарии
Форум