Adekvat: «Тот матч, который с трепетом вылавливаешь за всю неделю игр, чтоб получить истинное наслаждение»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов поделился впечатлениями от центрального матча DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I между PSG.LGD и Team Aster, который состоялся 3 февраля. Итог игры он подбил в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Великолепная серия выдалась! Тот матч, который с трепетом вылавливаешь за всю неделю игр, чтоб получить истинное наслаждение. Ну а то, что завтра Китай PSG.LGD сыграют еще раз с Китай Team Aster - высшая награда. [...]

Китай PSG.LGD добыла волевую победу над Китай Team Aster в заключительном мачте регулярной части DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I. Команда догнала противника в турнирной таблице, нанеся ему первое поражение в сезоне, и теперь им снова предстоит встретиться в переигровке за первое место, которая состоится сегодня, 4 февраля в 11:00 по московскому времени.

В сообществе Dota 2 высоко оценили вчерашнюю игру по уровню, зрелищности и интриге. Первая карта, которую выиграла Китай Team Aster, закончилась на 55-й минуте, а решающая, принесшая победу Китай PSG.LGD, — на 63-й.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какая награда, какое наслаждение? Чел болен что ли. Переигровки это наказание команд за ошибки

Аватар пользователя

Глупые переигровки. Если они их уже выигрывали. Зачем снова играть

Аватар пользователя

У них одинаковое кол-во очков, с нави и немигой такая же переигровка должна была быть за 7-8 место, просто первые отказались

Аватар пользователя

В таком случае должны учитываться очные встречи команд

Комментарии
Форум