TA2000 об Ooredoo Thunders: «Мы нацелены на выход из второго дивизиона — это наша главная цель»

Керри Ooredoo Thunders Айбек 'TA2000' Токаев после победы над Virtus.pro в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал об ожиданиях перед матчем, прокомментировал пик керри Riki на второй карте, а также поделился мнением об одновременном участии в нескольких турнирах.

О неожиданной победе над Россия Virtus.pro 

Я не думаю, что мы прям слабее, чем Россия Virtus.pro. Первые две игры мы очень плохо сыграли, а в третьей захотели выиграть и нормально адекватно сыграли. 

О пике керри Riki Riki на второй карте

Думаю, да. Riki Riki [на первую позицию] был очень плохой пик. Мы просто часто тестили его и он хорошо заходил здесь. Не пошло, но у них также были хорошие герои: Dragon Knight Dragon Knight и Tidehunter Tidehunter. Решили не флекстить. Думаю, был бы другой керри, мы бы смогли отыграться, но с Riki Riki очень сложно было.

Об адаптации предметной сборки на саммонерах, играя против Night Stalker Night Stalker 

Конечно, [саммонеры должны адаптировать свой билд против Night Stalker Night Stalker]. Это вообще очень странно, что покупают Helm of the Overlord Helm of the Overlord — вообще ноль пользы. Обычно Lycan Lycan покупают Helm of the Dominator Helm of the Dominator, чтобы первые вышки снять. Он отлично работает с Vladmir's Offering Vladmir's Offering + Assault Cuirass Assault Cuirass, не понимаю, зачем его апгрейдят.

О сложности одновременно участвовать в нескольких турнирах

В целом, это не так тяжело играть, если расписание нормально расставлено. А оно у нас вообще наперекосяк: одна игра поздней ночью, вторая рано утром. А потом ещё КВшки — очень сложно. Мы нацелены на выход из второго дивизиона — это наша главная цель. А так, подобные турниры заменяют нам КВшки. Просто учимся здесь играть.

Ранее Россия Олег 'sayuw' Каленбет прокомментировал поражение своей команды против Европа Ooredoo Thunders в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Увы, ему извилин не хватило понять, что рики играбелен только через аганим, башер. Дальше уже можно что угодно собирать. А покупать после диффузов манту, бкб и скади это руин. Герой никого не убьет. Это надо постараться, чтобы тебе давали бить в спину.

Керри рики это про третий скилл. Аганим нереально бустит эту способность, а вкупе с башером никого не отпускает. Дальше бабочка/даедалус/скади собирать можно.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Перспектив мало в 27 лет пушить в киберспорт. Если бы в банке лежало несколько десятков лямов, мог бы и попробовать.
А делиться мнением никто не запрещает. Всё равно ТА2к не сидит на дота2ру.

Комментарии
Новости
Форум