Матч дня: Team Aster фаворит в переигровке DPC против PSG.LGD

Сегодня, 4 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Китай PSG.LGD против Китай Team Aster — 11:00 (DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I, переигровка за первое место)

Второй день подряд внимание сообщества приковано к игре под вывеской «Китай PSG.LGD — Китай Team Aster». Даже после поражения во вчерашней серии, Китай Team Aster все еще остается фаворитом в противостоянии с конкурентом за чемпионство в лиге. Правда, котировки немного изменились в пользу Китай PSG.LGD.

Вчерашний матч показал, что вопреки ожиданиям Китай PSG.LGD не слабее соперника. Мы увидели сражение равных команд, в котором удача была не на стороне Китай Team Aster. В такой ситуации проигравшему немного проще сделать выводы и сделать нужные корректировки в игре, в то время как победитель может поддаться соблазну придерживаться стратегии, которая уже однажды принесла успех. В любом случае, обе команды доказали, что достойны звания чемпиона, и исход переигровки будет зависеть от многих факторов — драфта, исполнения и, конечно же, везения на каждой отдельной карте.


DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I проходит с 5 января по 3 февраля 2023 года в онлайне. Восемь команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $205 000, 690 очков DPC и четыре слота на The Lima Major 2023. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум