Кстати, мне почему-то тоже кажется что не перейдет Ramzes в Secret — NS о слухах про игрока

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов прокомментировал слухи о возможном присоединении Романа 'RAMZES666' Кушнарёва к Team Secret. Мнением о будущем киберспортсмена он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

[...] Кстати, мне почему-то тоже кажется что не перейдет Ramzes в Secret, у меня ноль инфы на этот счет, но если бы на месте Пуппехи я бы подумывал о смене керри, то искал бы кого-то молодого и горячего, лучшие годы Рамзеса уже позади, как и Пуппея, как и Резоля, да и Зайца тоже, пожалуй. Старый конь борозды не испортит - да, но не в случае, когда каждый конь старый, нужно и парочку молодых жеребцов иметь с огнём в глазах так сказать. Ну поглядим

2 февраля Россия RAMZES666 заявил, что он уже не в команде Россия Darkside, с которой выступал на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I. Ранее в сети появились слухи, что керри может перейти в Европа Team Secret, а клуб назвал возможный уход одного из игроков «не более, чем слухами». США Шеннон 'SUNSfan' Скоттен считает, что Россия RAMZES666 — неплохой вариант для Европа Team Secret. С ним не согласен Россия Дмитрий 'Korb3n' Белов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если Клемент кикнет кристалиса, это ещё можно понять. Однако, если выпнут и бума, то вряд-ли кто-то из мидеров задумается о вступлении в сикрет. Человек сыграл всего месяц с командой и уже отлетел во второй дивизион. Новичок ведь может задуматься, что если точно так же сыграет, то и его кикнут, как и бума.

Остается ждать конца мажора в лиме, там уже будет видно, кто останется, а кто нет.

Лично я думаю, что текущий состав останется в полном комплекте. Бума Клемент урвал за бесплатно, когда его с пинком под зад кикнули из гладиаторов. Увы, не стрельнуло пока что, а может и никогда, как в ситуации с кристалисом.

Комментарии
Форум