Dukalis об атмосфере в VP после DPC: «Ещё не успели отдохнуть, но мы стараемся привыкнуть к рабочему процессу»

Капитан Virtus.pro Андрей 'Dukalis' Куропаткин после победы над X3 в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал о причинах пика Oracle, прокомментировал, почему серия выдалась настолько простой, а также назвал сильнейших соперников в групповом этапе турнира.

О причинах пика Oracle Oracle 

Мы просто увидели, что у них есть Batrider Batrider, а я играю на Oracle Oracle. Мы и КВшки играли с этим героем, поэтому решили, что в этой игре он будет хорош. В принципе, так и получилось. На КВ был такой же хороший результат.

О том, почему серия против Россия X3 выдалась настолько простой

Мы с ними только один раз КВшились когда-то очень давно, как только на буткемп заехали. Они, может, играли чуть посильнее, но сейчас, может быть, они не хотят раскрывать все свои карты перед DPC.

Если сравнивать со вчерашней серией против [Европа Ooredoo Thunders], то там и соперник был сильнее и мы были чуть более расхлябаны, потому что пару дней назад вернулись с буткемпа. Ещё не успели отдохнуть, но мы стараемся привыкнуть к рабочему процессу. Ребята привыкают к компьютерам, можно так сказать.

О подготовке к матчам в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Мы очень часто отталкиваемся от своих героев, но, в любом случае, Россия Ahilles готовится к драфтам, Олег Россия sayuw помогает ему с этим. Я больше смотрю по вардам какую-то статистику. Во время драфтов мы все общаемся, если какие-то неприятные герои есть для нас — мы говорим об этом.

О сильнейших соперниках в рамках группового этапа

Изначально, когда я смотрел, мне показалось, что Европа Ooredoo Thunders и Греция Monaspa могут хорошо себя показать. Даже несмотря на то, что они играют во втором дивизионе Европы — это абсолютно ничего не говорит. Игроки там довольно-таки давно вместе играют и на других турнирах хорошо себя показывают.

Ранее Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин рассказал об ожиданиях команды перед стартом лиги, а также поделился планами на ближайшее будущее.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум