RAMZES666 опроверг слухи о переходе в Team Secret

Роман 'RAMZES666' Кушнарёв опроверг слухи о возможном присоединении к Team Secret. Он ответил на вопросы фанатов в чате личного telegram-канала.

2 февраля Россия RAMZES666 сообщил, что покинул Россия Darkside. Он рассказал, что в команде были проблемы, которые не решались, а лишь усугублялись со временем. Еще до этого в сети предполагали, что игрок может стать новым керри Европа Team Secret, которая вылетела во второй дивизион Западной Европы.

На прямой вопрос фаната о том, станет ли его следующей командой Европа Team SecretРоссия RAMZES666 ответил отрицательно. Среди прочего, игрок также рассказал, что драфтом в Россия Darkside изначально занимался он, но со временем обязанность перешла к Россия Акбару 'SoNNeikO' Бутаеву.

Ранее Россия Ярослав 'NS' Кузнецов усомнился, что Россия RAMZES666 может стать игроком Европа Team Secret.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Через неделю новость,Рамзес новый игрок тим секреция

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Доверия к дотерским организациям и самим игрокам уже нет. То из Спиритов никто не уходит, то Рамзес никуда не уходит. Кредит доверия у вас теперь отсутствует

Аватар пользователя

Так это дефолт. Все трансферы постоянно скрываются, потому что надо заполнять все эти бумаги юридические или чет тип такого. Короче ни одна орга не объявляет нового игрока пока полностью официально его не подпишет, а сам игрок очевидно говорить об этом тоже не может

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дыма без огня не бывает, ходили слухи, и я думаю переговоры велись. Не договорились.

Аватар пользователя

Ну как было с палевом от нави вовремя генерала. Все сразу отрицали

Аватар пользователя

" игрок также рассказал, что драфтом в Darkside изначально занимался он, но со временем обязанность перешла к Акбару 'SoNNeikO' Бутаеву "

очень интересная мысль, если держать в голове тот факт, что первые матчи они выгрывали

Комментарии
Форум