VANSKOR: «Думаю, выйдет патч либо во время второго дивизиона 16-17 февраля в ночь, либо уже после мажора»

Игрок Sigma.YNT Иван 'VANSKOR' Скороход в интервью поделился ожиданиями от грядущего патча в Dota 2, а также предположил, когда может выйти крупное обновление.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О Lina Lina

Лину точно нужно нерфить, так как её третий скилл (пассивка) слишком сломанный. Он дает, по сути, бесплатно 280 атак спида – сравнить можно с двумя Moon Shard Moon Shard . Думаю, идея в том, чтобы уменьшить количество стаков пассивки, либо цифры пассивки. Возможно, еще талант на 15-м уровне на HP уменьшить.

О Riki Riki с Aghanim's Shard Aghanim's Shard

Riki Riki – довольно сбалансированный персонаж, не самый сильный лейнер в комбинации два милишника. Шард у него появляется на 15-й минуте только и по сути дополняет его роль. Riki Riki не любит, когда его темпят, соответственно, у него есть свои сильные и слабые стороны. А когда такие стороны у персонажа в равных пропорциях, то нерфить сильно не нужно.

О дате входа патча

Думаю, выйдет патч либо во время второго дивизиона 16-17 февраля в ночь, либо уже после мажора.

Об ожидаемых изменениях

Жду реворка Broodmother Broodmother, нерфа Lina Lina и Mirana Mirana. Ап таких персонажей, как Io Io, Dawnbreaker Dawnbreaker, Lion Lion, Shadow Shaman Shadow Shaman. И, конечно же, смену карты – не пару кустиков, а большое изменение ландшафта.

Капитан Швеция Team Liquid Швеция Айден 'iNSaNiA' Саркои предположил, что новый патч выйдет после The Lima Major 2023 вместе с новым героем. В то же время саппорт Китай PSG.LGD Китай Лин 'planet' Хао считает, что обновление выпустят еще до мейджора.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Если патч готов, то смысла тянуть нет от слова "C.O.B.C.E.M."
Ещё нужно успеть "причесать" его к мажору

Аватар пользователя

Золотые слова лучшая 4ка СНГ.
Вчера проиграл игру где Рики бегал в МИДу потому что был супер юзлесс со селёдкой. А против нас тупо цмочка и боник.

Комментарии
Форум