No[o]ne и yamich сыграют за Darkside на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone

Вакантную позицию керри в Darkside на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone займет Владимир 'No[o]ne' Миненко, а вместо Владимира 'RodjER' Никогосяна сыграет Даниял 'yamich' Лазебный. Информация появилась в документе регистрации команд на турнир.

В Россия Darkside осталось четыре игрока после того, как 2 февраля об уходе из команды сообщил Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв. Киберспортсмен также подтвердил, что коллектив будет выступать на следующем турнире в обновленном составе.

Об уходе Россия RodjER из состава не сообщали ни клуб, ни сам игрок, поэтому пока не известно, на каких условиях на «четверке» будет выступать Россия yamich.

Состав Россия Darkside на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone:

  1. Украина Владимир 'No[o]ne' Миненко;
  2. Россия Максим 're1bl' Афанасьев;
  3. Россия Владислав 'DkFogas' Фролов;
  4. Россия Даниял 'yamich' Лазебный;
  5. Россия Акбар 'SoNNeikO' Бутаев.
  • Украина Андрей 'Mag' Чипенко (тренер).

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

А там команда и не собиралась. Праки не игрались ни до, ни после квал.
Меня больше удивляет пропавший роджер и оставшийся ДкФогас в стаке, это же бред его держать в команде

Аватар пользователя

Так сейчас свободных нормальных троек и нет, у нас в третьей команде региона Миеро на тройке играет, который ну крайне не стабилен в игре. Вот и получается что Фогас один из лучших вариантов СНГ, тут разве что развалюшена пытаться перетащить из Сикретов, но зачем ему надо играть снова в восточной Европе тоже большой вопрос. Ну и в целом, люди с украинской национальностью не то чтобы сильно будут гореть желанием играть в Драксайд.

Аватар пользователя

Не узнаю автора. Ты забыл упомянуть национальность нуна и флаг рядом с ником поставить.

Аватар пользователя

Надо же, похоже только нун в силах противится окраинскому лобби в жизненных выборах. Грац!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Спириты, как мне помниться, из Сербии. Маг тоже молодец. Даже тяжело отнекиваться: нун и маг раньше работали в нави, варились в одном котле

Комментарии
Форум