Jmvincento о Pio65: «Его никто не хотел брать в команду, потому что у всех он ассоциируется как спамер Clinkz»

Капитан IVY Йонас 'jmvincento' Винсент Мац после победы над Monaspa в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о том, как проходила подготовка к матчу, поделился мнением о Харрисе 'SkyLark' Зафириу, а также прокомментировал присоединение Александра 'pio65' Заливако к составу команды.

О подготовке к матчу с Греция Monaspa 

У нас огромная история против Греция Monaspa. За последний месяц мы сыграли с ними уже более пяти раз. Каждая серия проходит в соотношении 50/50. Мы уже знаем их героев, а пул оффлейнера очень уж предсказуемый, что и позволило нам качественно подготовиться к драфтам.

О пуле героев Греция Харриса 'SkyLark' Зафириу 

Греция SkyLark — это очень хороший игрок с высоким рангом, но мы знаем всех героев, на которых он может сыграть. Мне очень нравится против него играть на линии, потому что мы баним его пул.

О присоединении Беларусь Александра 'pio65' Заливако к составу Германия IVY 

Беларусь pio65, честно говоря, был найден нами в паблике. Он давно не светился на про-сцене, хотя играет профессионально с малых лет. Его никто не хотел брать в команду, потому что у всех он ассоциируется как спамер Clinkz Clinkz. Однако он расширил свой пул и добавил несколько новых героев в него.

Это хорошее видоизменение состава. Хоть мне и нравилось играть с Венгрия Lowskill, но в команде необходимы были перемены.  

Ранее Германия Фабиан 'Mo13ei' Кнер поделился информацией об уходе Венгрия Касаша 'Lowskill' Тамаша и Кыргызстан Бектура 'Max' Кулова из Германия IVY.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первым этого самородка нашел Данилка, указали бы хоть

Аватар пользователя
Комментарии
Форум