Adekvat: «Уххх, всё что хочется видеть сегодня лично мне - вновь 3 карты и победу Aster»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов подготовил традиционное превью матчей DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I. Ожиданиями от переигровок за первое и четвертое места он поделился в личном telegram-канале.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

О матче Китай PSG.LGD против Китай Team Aster

Уххх, всё что хочется видеть сегодня лично мне - вновь 3 карты и победу Aster.

В любом случае получим еще одну tier1-рубку топовых команд Китая, пропускать ни в коем случае нельзя!

О матче Китай Xtreme Gaming против Китай EHOME

Я разве не говорил? Paparazi за слот на мейджор изнасилует Китай Night и всю его команду.

Ранее Россия Adekvat заявил, что «Paparazi за слот на мейджор изнасилует Китай Emo и всю его команду». Тогда Китай Xtreme Gaming обыграла Китай Invictus Gaming со счетом 2:0.

Матч за чемпионство на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I между Китай PSG.LGD и Китай Team Aster стартовал в 11:00. Следить за игрой можно на странице матча в нашем разделе «Киберспорт». Переигровка за выход на мейджор между Китай Xtreme Gaming и Китай EHOME стартует в 14:00.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум