Sonic о Fart Studios: «Мы относимся друг к другу как к профессионалам, отодвигая в сторону всю медиа»

Саппорт Fart Studios Леонид 'Sonic' Кузьменков после победы над CDUB Esports в рамках DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II рассказал о том, как попал в свою команду, прокомментировал своё отношение к DPC-лиге, а также объяснил причины выбора Magnus на первой карте.

О том, как попал в команду Северная Америка Fart Studios 

Я просто играл паблик и услышал, как кто-то проявляет агрессию в сторону Канада Jenkins. В том паблике я стал защищать Канада Jenkins: «Боже мой, зачем ты плачешь в сторону Канада Jenkins?».

Через несколько дней мне пишет Канада Jenkins: «Привет, Россия Sonic, ты ищешь себе команду? Не хотел бы поиграть с нами?». Я ответил: «Хорошо, ребята, я помогу вам». Именно так я и попал в Северная Америка Fart Studios. После этого я сам написал США BSJ и предложил ему поиграть со мной.

О отношении к DPC-лиге

Я очень много времени посвятил Dota 2: был профессиональным игроком, был тренером, был помощником тренера, был аналитиком. Мы относимся друг к другу как к профессионалам, отодвигая в сторону всю медиа.

О пике Magnus Magnus на первой карте

Мы брали Magnus Magnus для того, чтобы его зафлексить. Канада Jenkins очень много времени практиковался на этом герое, транслируя это на twitch-канале. 

Изначально мы проигрывали абсолютно все игры с этим героем, но конкретно в этом матче Канада Jenkins показал свою лучшую форму. Но, в случае чего, я всегда готов сыграть на Magnus Magnus «пятёрке», мне не доставит никаких проблем это.

Ранее Канада Эндрю 'Jenkins' Дженкинс и США Брайн 'BSJ' Канаван официально представили свой состав на предстоящий DPC-сезон, где примут участие во втором дивизионе Северной Америки.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот чел ес чо сидит на дизрапторе играет в МИДе с 30 винрейта

Комментарии
Новости
Форум