Seleri: «Говорить „MMR — это всего лишь цифра“ круто, когда ты можешь при этом выигрывать турниры»

Саппорт Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп поделился недавним опытом игры в матчмейкинге Dota 2, а также высказал свое отношение к фразе «MMR — это всего лишь цифра». Серию постов по теме он написал в личном аккаунте в Twitter.

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп

У меня сейчас самый низкий рейтинг, который у меня только был за последние 3 (я так думаю) года. Но я чувствую, что играю лучше, чем когда-либо до этого.
Я не думаю, что MMR — это всего лишь число, но прямо сейчас мне проще побеждать в официальных матчах, чем в одиночном подборе.
Я бы сказал, что в действительности считаю, что MMR значит многое, у меня был 2-й ранг, и я играл 95% матчей на 4-5 позициях перед TI (11.8 тыс.).
Определенно, это не единственный показатель, на который стоит обращать внимание, но, особенно если ты игрок на кор-позиции, это значит даже больше! Быть близко к топ-100 — минимальное требование.
Я просто хотел поделиться тем, что сейчас испытываю трудные времена в матчмейкинге, это не значит, что MMR не важен. Я сейчас в своей нижней точке, и всего лишь чуть ниже топ-100. Держите в уме, что этой мой минимум.
Говорить «MMR — это всего лишь цифра» круто, когда ты можешь при этом выигрывать турниры.

Ранее Россия Тимур 'ТраВоМаН' Хафизов так сказал про MMR: «Это просто цифры, за них вам никто не заплатит, никто вас не полюбит». Оригинальный автор фразы «MMR — это всего лишь цифра» — Украина Данил 'Dendi' Ишутин.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Комментарии
Форум