Баг в Dota 2: Enfeeble не уменьшает дальность полета Spear of Mars

Пользователь Reddit под ником 4kido обнаружил ошибку во взаимодействии способностей Enfeeble и Spear of Mars. Наглядно проблему он продемонстрировал в видео с демо-режима Dota 2.

Bane Enfeeble doesn't reduce Mars Spear Cast Range from r/DotA2

На ролике видно, что заклинание Bane Bane заметно уменьшает дальность применения других способностей, таких как Fissure Fissure у Earthshaker Earthshaker и Meat Hook Meat Hook у Pudge Pudge, но Mars Mars под действием ослабления от Enfeeble Enfeeble запускает копье от способности Spear of Mars Spear of Mars на такое же расстояние, как и без дебаффа.

Это уже не первая ошибка, связанная со способностями Bane Bane за последний месяц. Ранее игроки обнаружили, что Rubick Rubick может получить сразу три способности, если украдёт Nightmare Nightmare определённым образом.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну а чё, у марса бицуху видели? С фига он кидать будет слабее копьё

Аватар пользователя

задолбали бейна нерфить. Раньше хоть что-то на лайне делал, терь хрен отстоишь нормально.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думал что это фича, типа они все кидаются на точку. Так и должно быть не?

Комментарии
Форум