xiao8 о новом составе PSG.LGD: «Они будут ошибаться то тут, то там, я думаю, но это вопрос времени»

Тренер PSG.LGD Чжан 'xiao8' Нин в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I рассказал о победе над Team Aster, подготовке в матчу, а также охарактеризовал новых игроков состава.

О победе на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I

Чувствуем себя нормально. Кажется, все лучшие команды Китая сейчас играют примерно на одном уровне.

О подготовке к переигровке

Я не говорил слишком много со своей командой, потому что игра стартовала сегодня. Я лишь указал на несколько ошибок, которые были допущены вчера. Драфтом я занимался сам и также сделал несколько небольших изменений.

О широком наборе героев, на которых сыграл Китай shiro в лиге

Я даю ему некоторые свои предположения о выборе героя, но финальное решение остается за ним.

О решении Китай Team Aster не банить Marci Marci

Возможно, у Китай Team Aster вчера было обсуждение, и они решили, что смогут исправить вчерашнюю проблему с Marci Marci сегодня. Не думаю, что причина нашей победы со счетом 2:0 только в Marci Marci. Наша команда в целом играла лучше, чем вчера, и допускала гораздо меньше ошибок. У нас была лучшая внутриигровая картина по сравнению с Китай Team Aster. В общем мы играли лучше них сегодня.

О причинах, по которых команда так высоко ценит Marci Marci

Наш оффлейнер просто слишком хорош на Marci Marci. Мы побеждаем с ней всегда — это причина, по которой мы берем этого героя.

О разнице в работе со старым и новым составами Китай PSG.LGD

Сейчас в моей команде три новых игрока. Они молоды, у них нет опыта международных соревнований. Они будут ошибаться то тут, то там, я думаю, но это вопрос времени. Нужно подождать, и мы сможем исправить многие проблемы, которые у нас есть прямо сейчас.

О Китай planet

Я думаю, Китай planet играл очень хорошо в этом сезоне. У него есть много идей, больший набор героев, которых он использует в играх, и в целом он хороший игрок.

О фаворите в паре Китай Xtreme Gaming — Китай EHOME

На основании личного опыта спаррингов я отдаю предпочтение Китай Xtreme Gaming.

Китай PSG.LGD со счетом 2:0 обыграла Китай Team Aster в переигровке за первое место на DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I. На обеих картах команда первой выбрала Marci Marci.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

xiao8 о новом составе PSG.LGD: «Они будут ошибаться то тут, то там, я думаю, но это вопрос букмекеров и кэфов dankpepe.png

Аватар пользователя
Комментарии
Форум