JMR Luna покинул пост генерального директора OG

Испанский специалист Хуан М.Р. 'JMR Luna' Луна покинул пост генерального директора OG. Данная информация была опубликована в официальном twitter-аккаунте европейского клуба.

OG

OG

Европа OG объявляет о том, что Испания JMR Luna покинул пост генерального директора. Это решение было принято после многих месяцев обсуждений и размышлений от всех сторон.

От всех сотрудников Европа OG мы хотели бы выразить ему признательность за то, чего мы достигли за последние несколько лет, и пожелать ему всего наилучшего в будущем. При поддержке существующей команды руководителей, а также двух наших звёзд, Дания N0tail и Франция Ceb, мы продолжим развивать видение компании и продвигать основные ценности Европа OG на следующем этапе роста.

Мы с нетерпением ждём 2023 года и того, что он готовит для наших команд, сообщества и партнеров. Мы продолжим развивать наши проекты, такие как Monkey Business Show, и будем работать над тем, чтобы предложить новые продукты и мероприятия нашим поклонникам по всему миру.

Ранее проходили слухи о том, что Европа OG действительно может сменить генерального директора, уволив или сняв с должности Испания Хуана М.Р. 'JMR Luna' Луну.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Уже даже гендиректор пошел трусить горбом, а юраги всё там сидит...

Аватар пользователя

так а на кого его заменять?
Все в ОГ видят в нем нереальный потенциал и, вроде как, после того как ушел амар он стал лучше играть (сужу только по нескольким играм которые смотрел, но поскольку больше тем о том что он рак не создавалось предположу - что так и есть).

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пролетели мимо мажора - пинок под зад генеральному менеджеру. А в НаВи всё составы меняют, дурики.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум