TA2000 о No[o]ne: «Вот на миде он жёстко играл. На керри, ну, так, средне»

Керри Ooredoo Thunders Айбек 'TA2000' Токаев в интервью после победы над Darkside в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone оценил игровую форму Владимира 'No[o]ne' Миненко на первой позиции, а также поделился ожиданиями от матча своей команды против Monaspa.

О поражении на второй карте в серии против Россия Darkside 

Ну, что-то я расслабился. Подумал, что игра выигранная, и что-то начал какой-то фигнёй заниматься, стоять, вышки бить. Что-то команда отошла. Ну, я просто расслабился, плохо сыграл.

Об игре Украина No[o]ne на первой позиции

Ну, я был его большим фанатом, когда он на миде играл. Сейчас, ну, пока непонятно. Что-то особо тяжело выделить. Вот на миде он жёстко играл. На керри, ну, так, средне.

Об ожиданиях от матча против Греция Monaspa 

Ну, для нас Греция Monaspa всегда была такой сложной командой. Мы всегда проигрывали, но в последнее время мы стали лучше играть. Надеюсь, этого не произойдёт, и мы просто, ну, хорошо сыграем и всё. Но никаких ожиданий нет. Просто хорошо сыграть надо и всё.

О том, может ли Европа Ooredoo Thunders обыграть команды, приглашённые в плей-офф BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone

Наперёд загадывать сложно, но, конечно, хотелось бы дать бой таким командам из первого дивизиона хорошим. Будем стараться, как минимум. Никаких ожиданий нет.

Ранее Казахстан TA2000 прокомментировал победу своей команды над Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

не парьтесь, ставочники. он просто расслабился.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, блин та2000 такой себе игрок, ну, вообще на керри не нравится. Ну, ну, ну.
Я конечно понимаю, почему у дотеров такая скудная речь, но это же совсем ужас. Хуже только у шадовеха.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум