Noticed о BetBoom Team: «С тем составом всё-таки я, можно сказать, впервые на тир-1 уровень выбрался»

Оффлейнер Virtus.pro Евгений 'Noticed' Игнатенко в интервью после победы над Monaspa в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone рассказал об отношении «медведей» к данному соревнованию, а также объяснил, чем отличается игра в новой для него команде от его предыдущего ростера.

О матче против Греция Monaspa 

Ну, блин, что ожидали, то и получили. В общем, не сказать, что там, да, сложная игра, но и не сказать, что лёгкая. Просто обычная игра.

Об удобстве игры на буткемпе и из дома

Не, ну, мне как бы, можно сказать, без разницы. Просто, опять же, есть такой, ну, у меня лично период привыкания что ли. То есть возвращаешься домой, немного другое место, там, стол, условно, компьютер и тому подобное. И мне там пару дней надо буквально, и я привыкаю.

Об отношении Россия Virtus.pro к BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Да, наверное, всё в общем: то есть, ну, не сказать, что мы рофлим, но и не сказать, что, там, блин, если не победим, то всё — дизбанд, грубо говоря. Просто как бы играем, разгоняемся, пытаемся показывать максимум, где-то что-то, может, тестируем. Но как бы вот так.

О разнице между текущим ростером Россия Virtus.pro и предыдущим составом Россия BetBoom Team 

Ну, так, блин, сложно сказать. Да, не знаю, обычно [я себя чувствую в Россия Virtus.pro]. Ну, тут немного другие ребята. Скажем, мы все молодые. Нет какого-то ярко выраженного лидера. Что ещё такого можно сказать?

Там [в Россия BetBoom Team. — Прим. ред.] мы, в основном, слушали Никиту [Россия Daxak. — Прим. ред.] и Акбара [Россия SoNNeikO. — Прим. ред.]. Мы там тоже все разговаривали, но они там, грубо говоря, без аргументации их мнение было выше, можно сказать. Здесь больше так, что все участвуют именно в командном видении, в командной, скажем так, стратегии. Но так не сказать, где лучше. Посмотрим, какие результаты будут. С тем составом всё-таки я, можно сказать, впервые на тир-1 уровень выбрался.

Ранее саппорт Россия Virtus.pro Россия Андрей 'Dukalis' Куропаткин рассказал о подготовке своей команды к матчам на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какой там тир-1 уровень , даже если ты играешь в 1м дивизионе это не значит что ты тир-1 команда. В ЕЕУ 2 команды тир -1 ББ и спириты,остальные это тир-2 тир-3

Аватар пользователя

он имел ввиду что впервые ощутил тир-1 сцену с тем составом, они же на турниры отбирались где играли против топ команд

Аватар пользователя

Согласен. Первые несколько команд в 1 диве можно назвать тир 1 командой.
Остальные это тир 2.
2 дивизион можно смело назвать тир 3.

Аватар пользователя

да это вообще смех,допустим условные ВП сейчас в 1м дивизионе и они типа тир-1 sammyyPepekek.png если этот помойный состав сыграет с действительно тир-1 командой (допустим ликвиды) они даже одну карту из 10 не заберут.

Комментарии
Форум