Mad Kings и No Runes лидируют, Paradox Esports на дне после первой недели DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II

Завершилась первая неделя DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II. Все команды успели сыграть минимум по два матча. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

По итогам игр первой недели в лидеры выбились Перу Mad Kings и Бразилия No Runes, причем первая не проиграла ни одной карты за два матча. Сразу четыре команды расположились в середине турнирной таблицы, заработав по одной победе и по одному поражению.

Пока дела идут плохо у коллективов, сыгравших по три игры. Перу Ukumari еще может исправить свое положение в лиге. Несмотря на два поражения, команда не отстает от большинства противников по числу побед. Счет 3-5 по картам также обнадеживает. А вот Перу Paradox Esports с 0-3 пока что выглядит главным претендентом на вылет.

Турнирная таблица

Расписание матчей второй недели (по московскому времени)

Вторник, 7 февраля
Среда, 8 февраля
Четверг, 9 февраля
Пятница, 10 фераля
Суббота, 11 февраля
Воскресенье, 12 февраля

DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II проходит с 31 января по 21 февраля в онлайне. Восемь команд борются за $75 000 и два слота в первом дивизионе региона.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум