Gorgc о критике ATF: «Слушайте, он же не убил Miracle- и занял его место»

Игрок Team Bald Reborn и стример Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции на Twitch заступился за Аммара 'ATF' аль-Ассафа, подвергающегося критике на Reddit, а также объяснил, почему Techies крайне силен на четвертой позиции.

Об Иордания ATF в Европа Nigma Galaxy

Слушайте, он же не убил Иордания Miracle- и занял его место. Его пригласили. Почему вы жалуетесь на его набор героев? Они знали о его наборе, когда звали в команду. Это глупо обвинять его за это. Обвиняйте тогда всю организацию. Я не знаю, это чертовски тупо.

Никто не хочет играть за Европа Nigma Galaxy, которая провела во втором дивизионе весь прошлый год. Что вам нужно? Они не могли позвать игрока, какого только хотят. Их с натяжкой можно считать командой первого дивизиона. Перестаньте считать, что они могут пригласить, кого захотят. Иордания ATF хорош.

Вот вам факт: в прошлом сезоне у Европа Nigma Galaxy был Иордания Miracle-, и они побеждали намного меньше, чем в этом сезоне. Они вылетали во второй дивизион. Сейчас они в первом. Так что, если смотреть только на факты, они сейчас играют лучше, так что я не знаю.

О Techies Techies

Techies Techies сломан. Это «четверка» высшего разряда, я вам говорю. То, как он разменивается на линии, это невероятно. Это не нормально. Он наносит слишком много урона с руки в дополнение к своим бомбам.

Иордания ATF присоединился к Европа Nigma Galaxy, чтобы заменить на позиции керри взявшего перерыв Иордания Амера 'Miracle-' аль-Баркави. До этого молодой игрок выступал в роли оффлейнера за Европа OG.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если атф не убил миракла, то почему у миракла проблемы со здоровьем? Где вообще миракл может его уже тайно похоронили в Иордании

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Может быть вариант что они наигрывают его на тройку вместо мс и с возвращением Миракла будет топ состав?
И даже с таким раскладом втащат ли они Куро?)

Аватар пользователя

Интересно, когда у Миракла истекает контракт с Нигма. Оказывается ему только 25 лет, может ведь еще пару лет в какой-нибудь тир1 команде сыграть. Да и всем хочется узнать в какой он форме в данный момент.

Комментарии
Форум