DPC-рейтинг команд сезона 2023 после зимнего тура региональных лиг

Завершились первые дивизионы DPC-лиг зимнего тура во всех регионах. Команды заработали первые очки, и пришло время взглянуть на рейтинговую таблицу перед стартом The Lima Major 2023.

Для каждого из регионов предусмотрено одинаковое количество DPC-очков, их распределение по местам также не отличается. Первые дивизионы зимнего тура были первым рейтинговым событием сезона 2023, поэтому в лидерах — призеры лиг.

Среди тридцати команд, заработавших DPC-очки, две успели получить штраф за исключение игроков:

Следующим рейтинговым событием Dota Pro Circuit 2023 станет The Lima Major 2023. На первом мейджоре команды разыграют 1 900 DPC-очков, из которых 400 достанутся победителю.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум