Iceberg о Team Secret: «Еще не восстановились после предыдущего сезона»

Профессиональный игрок в Dota 2 и стример Богдан 'Iceberg' Василенко во время личной трансляции на Twitch оценил состояние Team Secret и Natus Vincere на момент окончания региональных лиг, а также предположил, что Team Spirit могла бы обыграть BetBoom Team на мейджоре.

О Европа Team Secret

Мне кажется, у Европа Team Secret все нормально, просто сейчас мотивации не так много у всей команды. У Чехия BOOM, я думаю, есть мотивация, а у его тиммейтов вряд ли после Инта. Слишком большой и длинный пусть прошли. Еще не восстановились после предыдущего сезона. Все-таки команда осталась в полном составе практически. Если Россия BetBoom Team взять — они только собрались, там наоборот все на энтузиазме.

О Украина Natus Vincere

Я не знаю, как там внутри команды, на самом деле. Мне кажется, что пики у них немного однотипные. Мидер у них, как мне показалось, с недостаточным пулом. Все команды как будто хорошо были готовы ко всем его героям. Ну и, конечно же, куча мисскоммуникаций, не знаю, с чем это связано. У них просто как будто очень узкий пул героев, и они очень зажаты этим.

О Россия BetBoom Team и Россия Team Spirit

Мне кажется, была бы игра Россия BetBoom Team против Россия Team Spirit на мажоре, Россия Team Spirit бы выиграли.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Первая новость с цитатами Богдана на сайте, которую я смог прочитать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что ты несёшь, букварь. Здесь человек видно, что над речью работает. Нет паршивых Ну, Да, бек-мек, ку-ка-ре-ку. Три слова на весь абзац, которые действительно содержат смысл у 60% респондентов, которых здесь постят. Боксёр, учитывая то, что ему кукуху поколотили ещё в детстве очень то здраво всё сочиняет.

Иди почитай книг лучше, как только вдоволь начитаешься осознаешь какой же твой высер был ничтожен. Но как говорит мой опыт есть настолько бездарные буквари, что им всемирная библиотека Александрии не поможет в разум начать вкачиваться. Наберёшь себе стопку знаний, которые ты можешь осилить и будешь их цитировать слово в слово без доли их понимания, ведь этим ты занимаешься всю жизнь?

Аватар пользователя

Кратко говоря, твой потолок осознания прочитанного - это сказки Андерсена.

Комментарии
Форум