ATF про победу над OG: «Это та игра, в которой мне нужно было выиграть больше всего на свете»

Игрок Nigma Galaxy Аммар 'ATF' аль-Ассаф во время трансляции Жана 'Gorgc' Стефановски сравнил уровень игры Божидара 'bzm' Богданова и Даниэля 'Stormstormer' Шоетзау на героев Invoker, высказался о победе над OG в рамках DPC и рассказал о том, откуда появилась традиция выкладывать Mantle of Intelligence на базе оппонента.

О сравнении уровня игры Болгария bzm и Германия Stormstormer на герое Invoker Invoker 

[Кто лучше играет на Invoker InvokerБолгария bzm или Германия Stormstormer?] У Болгария bzm примерно полторы тысячи игр на этом герое, а у Германия Stormstormer — три тысячи. Но я уважаю Invoker Invoker от Болгария bzm больше, так как играл вместе с ним.

О победе над Европа OG в рамках DPC

Это была моя самая важная победа. Мне наплевать на остальные матчи, только это противостояние имело значение. Это важнее, чем The International. Это та игра, в которой мне нужно было выиграть больше всего на свете. 

О том, как появилась традиция выкладывать Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence на базе соперника

Когда-то давно, когда у меня было около шести тысяч MMR, я играл в обычную рейтинговую игру. И какой-то парень купил несколько Mantle of Intelligence Mantle of Intelligence и стал перекладывать их в мой инвентарь. Моя реакция: «Что?». Но потом я понял, что он имеет ввиду и просто взял эту идею. 

Иордания Аммар 'ATF' аль-Ассаф выступает за Европа Nigma Galaxy с декабря 2022 года. Вместе с командой киберспортсмен занял шестое место на DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Так себе философия,обязательно обыграть команду с которой кикнули.Ну кикнули и кикнули,просто чувак молодой и эмоциональный.Мне нравится АТФ,играет он сильно,но зря он пошел в нигму,там ему не вырасти как игроку,да керри не его позиция,тройка вот это его.

Аватар пользователя

Моя реакция: «Что?» То есть до бездаря не сразу дошло,значит тот паря был прав.

Аватар пользователя

Чел имеет хреновый характер, но играет знатно. АТФ еще докажет свое, но возможно не за Нигму

Аватар пользователя

Нигма собирают арабов к себе в команду и чиллят у шейхов на зпшке

Аватар пользователя

Чел имеет хреновый характер ,и хреново играет , что он в который раз и доказал играя за нигму , но возможно он ещё раз это докажет играя за другой тип 2 стак так как в тир 1 команду его никогда не возьмут )

Аватар пользователя

ага, он же вообще никакой, играть не умеет. Боже, люди совсем сгнили, хотят падения карьеры весьма скиллового человека, потому что он там где-то поднасрал кому-то. Он что, тебе лично в тапки личинку спустил?

Аватар пользователя

Так все кто подобное говорит, лицемеры и Analлизы

Аватар пользователя

ну так и мы ему в тапки не срем, а просто желаем проиграть все игры, которые только возможны) он неприятен большинству комьюнити будучи молодым игроком, а это что-то да значит

Аватар пользователя

Причём тут сгнили ,где я написал , что я хочу падения его карьеры ? Мне глубоко накакать на его карьеру , я говорю своё мнение , которое основывается на его выступлениях )вот и всё , а выиграет он или проиграет , мне всё равно )

Аватар пользователя

Основываясь на его игре? Он перешел на пос1 и ему там не уютно, но он может адаптироваться. С высокой вероятностью он перейдет с Нигма в другую команду в качестве 3ки и глупо утверждать, что его не возьмут ни в одну тир1 команду, да его с руками и ногами заберут в почти любую команду, это ясно как день.

Аватар пользователя

Я честно не знаю за что тебя задизили, наверное АТФ просто настолько сильно не любят, но он обьективно хороший игрок с большим потенциалом, ему бы еще раздуплить за свою роль окончательно

Комментарии
Новости
Форум