MieRo: «Ну, до идеальной формы командной нам ещё далеко довольно»

Игрок HellRaisers Матвей 'MieRo' Васюнин в интервью после победы над Into the Breach высказался о прошедшей серии, рассказал о задачах команды на турнире BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, а также оценил текущую игровую форму своего коллектива.

О прошедшей серии

[Легкая или сложная игра была?] Ну, мы сделали выводы вчера и сегодня подготовились по драфту лучше. Первая игра была немного... Мы пикнули не так, как мы хотели, а в остальных двух мы пикнули хорошо. 

О задачах команды на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Мы рассматриваем это больше как тренировку. Конечно, мы будем стараться занять хорошее место и выиграть его. То есть, заместо КВ играем его. 

О смене стендина 

Ну, мы захотели попробовать ещё с Аликом [Украина V-Tune. — Прим.ред.], вот. И сыграли с Игорем [Россия iLTW. — Прим.ред.] первые игры. Потому что пока не было понятно, что у них в Украина NAVI. А сейчас у них минус три игрока. 

Об игровой форме команды

Ну, до идеальной формы командной нам ещё далеко довольно. По вайбу у нас стало намного лучше, пришёл новый игрок, тоже должны притираться к нему, кому-то некомфортно было. Пока ещё ищем игру.

Россия HellRaisers одержала победу над СНГ Into the Breach в рамках BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone со счётом 2:1. На текущий момент команда делит с Швеция Alliance первое место в своей группе, имея на счету две победы и одно поражение. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

https://t.me/daxak4/183
ливнул он, удачи им с витюном топ 16 и дизбанд, они с витюном никогда в жизни ничего не выйграют, пусть лучше илтв берут, хуже витюна не существует игрока

Аватар пользователя

не понятен кста хейт миеро, чел в этом сезоне очень хорошо играет

Аватар пользователя

ветка на удачу все таки работает)))) довел свою тиму до дизбанда и второго дива а теперь на мажоре в лиме играет)))

Аватар пользователя

Не знаю что у него там с игровой формой, но форма головы как у Джейми Нейтрона вселяет уверенностьHAhaa.png

Аватар пользователя

на превью влад совельев на минималках, заманала это манатория peepowew.gif

Комментарии
Форум