Re1bl: «С No[o]ne вообще по кайфу, я с ним никогда раньше не играл»

Мидер Darkside Максим 're1bl' Афанасьев в интервью после победы над X3 назвал задачи команды на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, высказался о стендинах в лице Данияла 'yamich' Лазебного и Владимира 'No[o]ne' Миненко, а также рассказал про атмосферу внутри коллектива.

О Nature's Prophet Nature's Prophet на центральную линию

Да просто вспомнили про этого героя. Я на нём ещё давно играл, ещё в Россия HellRaisers полтора года назад, так что это была просто такая импровизация. Вообще не готовили ничего, просто взяли и всё. 

О задачах команды на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone 

Сыгрываемся. Ничего не проверяем, просто используем этот турнир как КВшки. 

О Россия yamich и Украина No[o]ne 

Кто-то на тесте, кто-то просто стендинит. Так что конкретного никто ничего сказать не может, даже я. Просто тестируем, не только игру, но и, можно сказать, игроков. 

С Украина No[o]ne вообще по кайфу, я с ним никогда раньше не играл. Полное приятное ощущение от игры с ним. С Россия yamich я играл в Россия Winstrike, два года назад где-то, так что я с ним тоже давно знаком и вообще никаких проблем нету. 

О Россия X3 

[Вы наверняка встречались с ними на КВ, всегда так легко или только сейчас?] Мы вообще с ними не КВшились. Лично я с ними последний раз встречался на квалах на Инт, это было полгода назад. Так что КВшки с ними мы почти не играли. Только может в своём прошлом составе я играл с ними, в этом составе ни разу не играли. 

У нас есть коучи, которые занимаются, готовятся, статистика по драфтам и всё. Так индивидуально ничего. 

Об атмосфере в команде

Думаю, атмосфера точно очень хорошая, приятная и рабочая, самое главное. [Сможете ли вы проходить на мейджор в следующем цикле DPC таким составом?] Можем. Просто, опять же, это просто тестовый ростер. Тут ничего непонятно, вот. 

[Кто больше всего говорит в команде?] Мы стараемся именно прорабатывать систему занимания войса, чтобы все равномерно говорили от своих шмоток и в определенных минутах говорили или саппы, или коры. То есть, прям такого, что кто-то один ведёт всю игру нету. Ну, Украина No[o]ne много говорит. Все остальные средне. Никто не молчит, все стараются говорить. 

Россия Darkside одержала победу над Россия X3 на BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone со счётом 2:0. На текущий момент коллектив находится в середине турнирной таблицы, имея в своём активе одну победу и одно поражение.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум