Матч дня: HellRaisers фаворит в матче против Nemiga Gaming

Сегодня, 6 февраля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия HellRaisers против Россия Nemiga Gaming — 14:00 (BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone)

Россия HellRaisers подошла к данному противостоянию в качестве фаворита. Обе команды выступали на DPC EEU 2023 Tour 1: Дивизион I, но результат Россия Nemiga Gaming оказался менее успешным, чем у сегодняшнего оппонента. «Восставшие из ада» сумели занять третью строчку в турнирной таблице и заработать путевку на The Lima Major 2023. Коллектив потерпел всего два поражения в рамках региональной лиги. 

В свою очередь Россия Nemiga Gaming закончила выступление на соревновании на седьмой строчке, обойдя лишь Украина Natus Vincere. Команда проиграла шесть матчей из семи и вылетела во второй дивизион DPC для Восточной Европы. Стоит отметить, что соперник коллектива в лице Россия HellRaisers недавно объявил об уходе керри из состава и на данном турнире выступает с заменами. 


BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone проходит с 1 по 14 февраля в онлайне. Четырнадцать команд ведут борьбу за призовой фонд в размере $100 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Без даха0 не фавориты, легкие бабки с кэфе на немигу

Аватар пользователя

Так Немига вчера 2-0 сама от стака динозаврика отлетели, которые даже и не претендуют на выход в первый див. Тут будет что-то в стиле: "Игра была равна - играли Немига и хэллрэйзерс" roflanLico.png

Комментарии
Форум