NS про карьеру lil me alone: «Мне кажется, он закончил ее давно уже довольно»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов во время личной трансляции высказался о киберспортивной карьере Ильи 'lil me alone' Ильюка.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Мне кажется, он закончил ее давно уже довольно. Я не слышал о Украина lil в киберспорте уже несколько лет. Как бы то, что он якобы не закончил… Ну, блин. По факту-то он вообще нигде не играл. Он играл в Россия HR на пятерке с Россия Cooman и Украина Resolut1on? Чувак, эта команда добилась хоть чего-нибудь? Я что-то не припомню. В этом-то и дело, что то, что ты где-то там играл…
Образно говоря, взять какого-то Польша pashaBiceps, который сейчас занялся MMA. Да, то есть бодибилдинг, ММА, вот это всё. В первую очередь, я так понимаю, ММА. Он мог бы сейчас сидеть до сих пор играть, пердеть. Но добивался бы он успеха? Скорее всего, нет. Но, тем не менее, можно было бы сказать: «Вот у него там продолжается карьера». Это карьера разве? Ты пердишь в каких-то тир-2, тир-3 стаках, никуда не попадаешь, никуда не отбираешься, ничего не зарабатываешь, ничего не выиграешь. Ты просто как бы на старых дрожжи, потому что у тебя есть какое-то имя и какие-то навыки, которые у тебя там остались. Ты продолжаешь играть, но толку-то? Назвать это какой-то там карьерой или этого человека — действующим киберспортсменом — ну, можно, наверное, де-юре так и есть, он действующий киберспортсмен. Но де-факто он просто что-то пердит без особого импакта.

Ранее Украина Илья 'lil me alone' Ильюк порассуждал о перспективах возобновления карьеры киберспортсмена. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Надеюсь сейчас лил это прочитает, создаст новую семью и они покажут этому НСу, что он прав PeepoWut.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум