SsaSpartan: «Я надеюсь, что мы сможем пройти в первый дивизион, ведь мы стараемся играть в свою Доту»

Игрок Monaspa Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос в интервью после победы над Water Rune Enjoyers рассказал про взаимоотношения с товарищами по команде, а также высказался о тренере коллектива.

О товарищах по команде

[Ты уже долгое время играешь в одной команде со Греция SkyLark и Грузия W1sh-, каково это?] Вместе со Греция SkyLark я играю больший период, чем с Грузия W1sh-. Со Греция SkyLark мы выступаем уже семь лет, чуть ли не со старта моей карьеры. Это реально долгий период совместной игры и за это время мы стали отлично понимать друг друга во всех вопросах: что нравится, что не нравится. Мы всегда можем выслушать друг друга, это отличные взаимоотношения. 

Что касается Грузия W1sh- и Греция dEsire, — я тоже провёл с ними много времени. Когда мы встретились с Грузия W1sh-, то я понял, что вместе мы можем многое сделать. Я надеюсь, что мы сможем пройти в первый дивизион, ведь мы стараемся играть в свою Доту, а не копировать чужую. 

О тренере

Сейчас у нас есть менеджер/тренер — это Сербия grizine. Это старый киберспортсмен, который в настоящий момент не играет в Доту. Но, да, на самом деле нам нужен кто-нибудь ещё, кто-то вроде «шестого игрока». Который сможет помогать нам в различных ситуациях. 

Греция Monaspa одержала победу над СНГ Water Rune Enjoyers в рамках DPC WEU 2023 Tour 1: Дивизион II со счётом 2:0. На текущий момент команда делит с Европа Ooredoo Thunders и Европа D2 hustlers первую строчку в турнирной таблице.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

мантии после каждой игры на вражеском фонтане называется своя Дота

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нравится это Одиссейская команда. Плюс ссаспартан и ещё пара игроков олды играющие с бостонского мажора

Комментарии
Форум